Гороскопы

господа астрологи,подскажите что ждет меня в 2010 году по дате рожд. 18.03.83,15ч.30мин,г Псков

Go`zal Kaxarova
Наталья, 2010 год для вас будет насыщенным событиями разного плана.
Многое я не учитываю из-за возможной некорректности времени рождения и неизвестности места проживания, а также не озвучиваю из-за профессиональной этики)) )
Но, думаю, что в первой половине года будут акутальны вопросы профессиональной сферы: вы можете поменять работу (либо уволиться и опять устроиться) или как минимум изменяться ее условия.
Здоровье: с марта по июнь очень велика вероятность сильного ослабления организма. Ближе к лету очень напряжена репродуктивная система, поэтому не переохлаждайтесь!! ! Вторая половина года больше ориентирована на дом, недвижимость, семью и партнерские отношения. События могут быть разноплановыми, но в отношении недвижимости однозначно благоприятное время (приобретение, наследство и т. п) .
Так вкратце выглядят тенденции, заложенные в вашем гороскопе на следующий год.
Гулдарига Баенбаева
Лучший ответ
Гороскоп для Овна на март 2010 года
Март - очень удачный месяц для Овнов. Вероятны быстрые решения запущенных ситуаций и успешная реализация новых проектов. Однако общий позитив марта Овны могут испортить сами, излишней своей болтливостью.
Ольга Манько
Год испытаний и обманов, когда на первом месте стоит служение другим. Год творчества и миротворчества, время созидания красоты. Необязательно быть художником или поэтом, чтобы соответствовать вибрациям года. Достаточно будет разбить цветник на шести сотках или сделать косметический ремонт в квартире, а может быть, просто переставить мебель. Если в результате квартира станет более гармоничным местом для ее обитателей, значит, все получилось.
удачные дальние поездки, водной из таких можно встретить свою судьбу
Ирина Дидрих