Гороскопы

Я Юлия, дата рожд. 21.03.1983.что ждет меня по работе и в личной жизни в течении года?

В течении года Вам следует ожидать активизацию своих духовных процессов, это важный период в развитии сознания. На деловую сферу и профессиональные дела, год, влияет редко, но дает мощный толчок творческого развития деятелям культуры и искусств. 2010 год для Вас, нельзя признать однозначно позитивным. Часто этот период сопровождается разочарованием в выбранной профессии. Прояснить его действие можно только на индивидуальной консультации.
В этом году, вероятно в первые, появятся неясные и смазанные симптомы дальнейшего расстройства здоровья. Поэтому появление таких симптомов должно напомнить Вам о необходимости регулярных медицинских осмотров. Вероятно усиление уже имеющихся заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, расстройством гормональных функций и иммунной системы. Активизируются вредные привычки, повышена потребность в алкоголе и одурманивающих средствах. Если на этот период назначена операция, Ваш анестезиолог должен быть предупрежден о неадекватном, усиленном воздействии на Вас наркотических средств.
Год совпадает с разочарованием первым браком и отношениями с супругом. Он не имеет разрушительных тенденций, но несколько активизирует поиск внебрачных партнеров, стремление к "идеальной", часто платонической, любви. Склоняет к изменам и обману, впрочем, незлостному и бесхитростному. Приводит к идеализации обретенного объекта симпатий. Прекрасный период для семейных путешествий, особенно морских.
Появляется острая потребность выразить свою индивидуальность необычным способом, период свободы выбора жизненных направлений, сферы занятости, период широких возможностей для оригинального, творческого индивидуального проявления и самореализации. Благоприятен для духовного поиска, развития самосознания и самосовершенствования. Он может продолжаться от нескольких месяцев до года и приносит различные неординарные события, встречи с необычными людьми. Возможно этот год, принесет Вам удачу в делах, если Вам не чужды проявления прогресса в любом виде, а может преподнести неприятные сюрпризы, если Вы противитесь идее личного духовного развития.
Другими словами это период резких изменений, в том числе в состоянии здоровья. Он может длиться до года и давать перебои в работе различных систем организма, особенно нервной и сердечно-сосудистой систем. Возможны нервные срывы и сердечные приступы, другие неприятные и кризисные события и происшествия.

При необходимости и желании получить полную версию Вашего персонального гороскопа, обращайтесь возможно вышлем.
Людмила Богословская
Лучший ответ
Работа и личная жизнь.
Айлин Кхан
Юлечка очень рекомендую посмотреть тут и все станет яснее ясного magicoveryou.narod2.ru