Гороскопы

Что ждет меня в 2010 году? моя дата рождения 06.03.1981

Tanja Metzlaf
жизнь
Aida Usipalieva
Лучший ответ
Бизнес гороскоп 2010 для Рыб.
Первая половина 2010 года будет нестабильной для бизнеса и деловых операций. Вы можете столкнуться с враждебной настроенностью коллектива, что заставит всерьез задуматься над сменой работы. Изменить ситуацию к лучшему вам будет под силу в апреле, ноябре и декабре, когда представятся перспективные профессиональные возможности. Новое место работы позволит в полной мере раскрыть ваши таланты и заняться самореализацией.

Предприниматели столкнутся с необходимостью смены подчиненных, что пойдет на пользу их бизнесу. В первом полугодии разрешение этого вопроса будет способствовать накоплению стресса, но к осени все станет на свои места, и в 2011 году вы ощутите стабильность и надежность тех, на кого вы полагаетесь. С другой стороны вас ожидают разногласия с деловыми партерами. В большей части это актуально для старых партнеров, сотрудничество с которыми носило проблемный характер. Актуальными станут вопросы собственности, обязательств перед кредиторами, в связи с чем вы вынуждены будете искать средства для их разрешения. Наиболее сложными месяцами для бизнеса станут март, апрель, июль, август и октябрь. Вас заинтересуют совершенно другие направления деятельности, что потребует установления и налаживания новых контактов.

Финансовый гороскоп 2010 для Рыб.
В финансовом плане 2010 год достаточно сложный. Вы ощутите острый недостаток денежных средств, а окружающие вас люди сыграют в этом свою роль. В итоге к концу года ваш кошелек будет отличаться скромностью. Однако в 2011 году от финансовых неурядиц не останется и следа.

Любовный гороскоп 2010 для Рыб.
В сфере любовных отношений ожидается трудный период, в течение которого вам придется переосмыслить свои чувства и привязанности, определиться с желаниями и потребностями. 2010 год идеален для ярких романов, авторитетных знакомств и творческих реализаций. Для эффективного использования подарков судьбы вам придется разобраться в прошлых отношениях. Ваше эмоциональное состояние в этом году может все чаще быть неконтролируемым и непредсказуемым, старайтесь все же держать себя в руках.

Проблемные союзы могут закончиться разводом с последующим разделением имущества. Радость будут приносить дети, но на их потребности придется выделить дополнительные средства. Вопросы смены имиджа, стиля, позиционирования и внешнего вида с успехом разрешатся в 2010 году.

Гороскоп здоровья 2010 для Рыб.
В плане здоровья год благоприятный, что будет связано с вашим высоким энергетическим потенциалом. Тем не менее, будьте осторожны с позвоночником и сердечно-сосудистой системой: вероятны обострения заболеваний. Проявите осмотрительность и внимательность в период с января по апрель. Если имеются вялотекущие заболевания, займитесь их профилактикой, не допуская обострений.
В этом году у вас возникает отличная возможность дать себе волю расслабиться и посмотреть вокруг. Возможно, вас привлечет активная общественная жизнь или же вы просто почувствуете облегчение, сняв с себя бремя обязанностей, взваленных в предыдущие годы, и ощутив глубокую расслабленность и исполнение желаний.
13.02-13.03- Водолей
Благоприятный период для организации собственного бизнеса или собственного дела.
Возрастет влиятельность.
Хороший период для улучшения отношений с друзьями, старшими родственниками.
Важно следить за питанием, желудком.
Возможно чувство утомления, усталость. Сложности в работе до июня месяца.
Интерес к философии, Важно следить за речью, не скандалить.
В начале года быть осторожными в поездках.
Травмам подвержены руки и колени.
Хороший период для личностного роста. С Июня превосходные финансовые выгоды, рост накоплений.
До июня месяца сложности в работе и отношениями с сослуживцами, важно контролировать эмоции. Не нужно быть трудоголиком.