Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 30.06.1981
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Гороскопы
Что ждет меня в 2010 году, я родился 30.06.1981г.
Если этот год у вас проходит, как горки-то вверх, то вниз+ надо успеть принять кардинальные решения и подписывать долгосрочные договоры, то 2010г-просто трудовой. Работать, не покладая рук. Только в этом спасение. Новых дел затевать не стоит. Увы, продолжается череда трудных лет, до 2012г.