В течение 2010 года Весы будут морально и финансово вознаграждены за свою добросовестную трудовую деятельность. Перед вами открываются блестящие перспективы. Новая должность, увеличение заработной платы, уважение коллег и начальства – все это ждет вас. Отличные характеристики и профессиональная репутация привлекут к вам повышенное внимание руководителей других фирм, на вас обрушится целый шквал предложений о смене работы. Весам предложат высокий заработок. Но, из-за Сатурна, почивать на лаврах вы не будете. Тем не менее, не забывайте о самодисциплине. И помните о том, что подниматься по карьерной лестнице тяжело, но при малейшей оплошности можно легко и быстро упасть, потеряв все предыдущие заслуги. Поэтому не расслабляйтесь! Не портите свою с таким трудом завоеванную репутацию пунктуального и обязательного человека. По возможности избегайте конфликтов и конфронтации с коллегами. Если вы будет внимательно и с уважением относиться к окружающим, то обязательно достигните впечатляющих успехов.
Зимние месяцы 2010 ознаменуются для Весов встречами с бывшими коллегами, соседями и старинными приятелями. Это – неподходящее время для реализации планов, зато можно заняться их доработкой, обращая внимание на детали. Кстати, не забывайте о тех делах, которые еще не доведены до конца.
Зато весной Весы удачно воплотят в жизнь прежние замыслы и идеи. В этом вам помогут коллеги и единомышленники. Ваш круг знакомств значительно расширится, в нем непременно появятся люди, которые будут уверены в правильности ваших решений и всецело поддержат вас во всех начинаниях.
Летом 2010 года Весам рекомендуется забыть на время о работе. Гороскоп говорит - сейчас надо отдыхать. Первые летние месяцы желательно отдыхать спокойно: море, солнце. Предайтесь восхитительному безделью. В отдыхе нуждается не только тело, но и разум, и душа. Для активного отдыха подойдет август: спортивные занятия, долгие походы и поездки.
Осенние месяцы и декабрь Весы посвятят финансам. Грех не воспользоваться шансом, чтобы поправить материальное положение. Звезды благоприятствуют Весам: личные договоренности, разъезды и природное трудолюбие – все это находит материальное воплощение. Следует быть особо осторожным в октябре, непродуманные действия могут привести к необоснованным расходам. В последний месяц 2010 года вы получите известия от старых приятелей.
Гороскопы
Скажите пожалуйста, что ждет Весов в 2010 году? я родилась 23.10.93.
У вас двойной знак и надо читать и Весы и Скорпионов. В принципе год хороший для всех знаков
Женя Чумакова
но для скорпио-весов нет гороскопа...а во мне больше весов чем скорпионов...так что живу восновном под знаком Весы,но гороскоп скорпиона тож учитываю
Ваш солнечный знак - Скорпион!
Зачем Вам Весы, если вы Скорпион? И не слушайте про двойной знак. Солнце -планета одна, и Оно находится в каком-то конкретном знаке. Есть асцендент - восходящий знак, его узнают по времени рождения - этот знак очень сильно влияет на личность человека, а про Весы забудьте - это не ваш знак. Если что, то есть смысл смотреть знак Водолея, этот знак в Вашем гороскопе на втором месте после Скорпиона. А от Весов - только любовь (Венера) , да учитель (Юпитер)
Следует отметить, что личный гороскоп 2010 для Весов начинается с конца сентября – конца октября 2009 года, после того как Весы отметят свой День Рождения.
Те, кто родился под знаком Весов, вместе с Тельцами имеют общего управителя – планету Венеру. Венера олицетворяет в астрологии символ красоты, богатства, искусства, роскошь и достаток. В гороскопе на 2010 год движение Венеры будет разнонаправленным. К осени 2010 года, в октябре - ноябре, Венера своё прямое своё движение сменит на ретроградное и многие вопросы, связанные со сферами, которыми находятся у неё в управлении, внесёт серьёзные коррективы. В первую очередь это будет касаться партнёрских отношений, вопросов брака, делового сотрудничества и тех, кто активно включен в творческие процессы, творческие люди. Будут пересмотрены и подвергнуты проверке на прочность отношения, построенные на обмане и недоверии, ревность вперемешку с обидой начнут лихорадить многие любовные союзы. В этот период, проявляя лучшие качества Венеры: компромисс, способность вести переговоры и договариваться, можно не только сохранить отношения, но и перейти на новый уровень, иначе возможны разводы и разрывы отношений.
Ключевые слова гороскопа 2010 для Весов следующие: здоровье, трудолюбие, профессионализм, ремонт, служение, изнурительный и монотонный труд.
Гороскоп 2010 Весы, карьера и бизнес.
Информация о бизнес гороскопе для Весов будет опубликована позже.. .
Гороскоп 2010 Весы, любовь.
Любовный гороскоп 2010 Весам не обещает особых ярких и значимых событий, скорее наоборот. Такие фразы как долг и служение не добавляют романтики в отношения, но это необходимо пройти для того, чтобы к моменту, когда звёзды будут готовы одарить Весы своими романтическими подарками вы были готовы к этому. Есть такая поговорка: "одних звёзды ведут по жизни, а других влачат". Не позволяйте им себя влачить и трудитесь во имя своей Любви и счастья.
Гороскоп 2010 Весы, здоровье.
Гороскоп здоровья 2010 Весам рекомендует очень внимательно отнестись к своему здоровью и обратить внимание на любые скрытые формы заболеваний. Возможна повышенная нервозность, напряженность во всём теле, скованность. При первых же симптомах заболеваниях кожи необходимо обращаться к дерматологу. При частых головных болях не исключена необходимость обращения к психологу. Для здоровья будет полезен любой аскетизм, это касается как развлечений, удовольствий так и еды. Соблюдение диет поможет избежать проблем с желудком.
Гороскоп 2010 Весы, подарки.
Подарок по гороскопу 2010 для Весов не должен быть кричащим, без лишней помпезности. Хорошо, если это будет что-то для дома и семьи. очень кстати может оказаться подарок дизайнерского решения для очередного ремонта квартиры, загородного дома или коттеджа. Любые бытовые вещи, полезные в доме будут востребованы весь 2010 год.
Ну как?))
Гороскоп 2010 Весы, карьера и бизнес.
Гороскоп 2010 Весы, любовь.
Гороскоп 2010 Весы, здоровье.
Гороскоп 2010 Весы, подарки.
Ну как?))