Бык (Вол) -Петух - Полное согласие. Петух будет спокойно блистать.. . в своей семье.
ВЕСЫ - ВОДОЛЕЙ: Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.
Гороскопы
На сколько совместимы он 23.10.93,она 25.01.93?
Количество лет в данном браке: 80
Период нестабильности по быту, лет: 19
Период нестабильности в духовной сфере, лет: 61
Вы можете отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить и постоянно делать комплименты. Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих, С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Высокую интеллектуальную совместимость.
Если вы поженитесь муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.
И у него, и у вас завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Период нестабильности по быту, лет: 19