Гороскопы
сын родился в 20,10 в киеве 25.01.2014. что скажите про этого человека!?
У мальчика в гороскопе много знаков огня, но не хватает воды. Это даёт эмоционально и нетерпеливость. Но это не плохо, если знать, в какое русло направлять эту бурную энергетику ) Скорей всего человек будет очень активный поэтому сразу отдавайте на спорт. Учеба должна даваться легко, так как есть хороший интеллектуальный потенциал, но всё испортить может всё та же неусидчивость. Очень плохо воспринимает грубость. Нельзя кричать или давить на него - может совсем за крыться. Воспитание должно происходить в форме игры. Если хотите участвовать в его жизни и быть рядом, то становитесь другом. Родителя хозяина или начальника он к себе близко не подпустит. Вообще мальчик должен быть очень способный, сильная энергия )
Интересный будет человек :
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Всего доброго !
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
Число сущности: 6
Всего доброго !
не советую вам гадать на детей дабы не пробить его карму . и нахвататься негатива. детям вообще гадать не положено до 18 лет.
с уважением
и чео