Гороскопы
У меня сын родился раньше на 10-12 дней в результате КС.22 июля.Конец рака-начала Льва.Кем все-таки его считать?
При нормальном развитии событий он все-таки был бы Лев.
Чтобы точно определить Рак или Лев нужно знать год рождения, чтобы можно было посмотреть индивидуальную космограмму.
Маша, нет нормального развития событий, есть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ судьба вашего малыша.
"Родился раньше на 10-12 дней"... Маш, раньше чего? Раньше того срока, который рассчитали умные дяденьки и тетеньки? Ваш малыш родился в ПОЛОЖЕННОЕ ему время, ни раньше, и не позже.
Кем его считать - вопрос спорный. Если для вас важна астрологическая поддержка отношений с вашим крохой, то обращайтесь к проф. астрологу, он построит ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп. И расскажет о том, сколько в малыше Льва, сколько Рака, над чем стоит вам, родителям, поработать в детстве, чтобы сделать судьбу вашего ребенка ровней и легче.
А до этого считайте его самым любимым, красивым, умным и замечательным малышом на свете.
Ребенок родился тогда, когда это было нужно. Срок и обстоятельства родов определяются еще до рождения. Но чтобы точно установить какой у него знак Зодиака нужно знать полностью дату, время и место рождения. Солнце в этот день переходит из одного знака в другой, поэтому неясно. Кем он предположительно был бы не принимайте во внимание.
Лев-кошмарный знак, очень упрямый, прайд львиц ему подавай.. Рак лучше.... не зря его Раком сделали.. Высшие силы подсуетились.. так что радуйся.. Водяной знак... он веселей.. работоспособней и в общении приятней... С чем вашу семью и поздравляем! Удачи и счастья!
Конечно, же РАК (22.06 - 22.07)...
Дорогая Маша! Рожденный в последний день Рака является Раком, однако на некоторые черты характера может повлиять Лев. И совсем не важно, что он родился раньше, потому что так должно было быть.
А вообще люди хорошие - мой отец и племянница родились в этот период.
Думаю, что рак. Родился то под знаком рака
родился под знаком льва.