Вам нужно учиться не осуждать его, не обвинять и не возмущаться, а ему учиться уступать. Хоть и конфликты и есть (а они почти у всех есть! ) к разрыву отношений это не приведет. Поссорились и помирились. И не обижайтесь по пустякам)
У Вас нормальная совместимость. Я очень часто вижу плохую совместимость, у вас же ничего критичного нет.
Гороскопы
На сколько совместимы?я 26 10 69 он 08 03 75 !
Alina Pisjolka
спасибо!
Вашим экспрессивным числом является 9, а экспрессивное число вашего партнера: 2
2 и 9. Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как 2 ориентирован на отношения между ними двоими, 9 направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.
Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.
Код вашей совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные.
К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые (Петух-Заяц). 2 антагониста не могут жить вместе.
Аквамарин, разуй глаза!
Alina Pisjolka
за 4 года ни разу не ругались, так что это зависит от человека ,в первую очередь!