Мужчина - ДРАКОН
Женщина - Бык: Вечный конфликт из-за власти. К тому же Дракону будет скучно.
Совместимость: он - Водолей, она - Овен
Его пленили твоя самобытность и непосредственность. Твои душевные качества находят отклик в его душе.
Водолей поверил, что ты будешь идеальной партнершей, которая поможет ему сохранить собственное мировоззрение, даже если ваше отношение к жизни не во всем совпадает. В то же время он считает: рано или поздно ему удастся убедить тебя в своей правоте.
В глубине души он всегда мечтал о жене-друге, жене-сестре, и теперь ему кажется, что он наконец-то встретил подходящую женщину. Действительно, в этом плане вы прекрасно подходите друг другу. Вас связывают в первую очередь узы дружбы и привязанность, и в спорных вопросах вы готовы идти на взаимные уступки, предоставляя друг другу свободу действий.
Вместе с тем источником напряженности в вашем совместном существовании может стать твой страстный темперамент. Страсть, то есть выпущенные из-под власти эмоции, отпугивает Водолея, как все не поддающееся разумному контролю.
Поэтому он постарается несколько умерить твой пыл, ну а ты будешь теряться в догадках, пытаясь объяснить его поведение. Вместо того чтобы выслушивать его уклончивые рассуждения по этому поводу, постарайся сама составить адекватное представление о его эмоциональных запросах.
Не надо бороться с его стремлением к духовной независимости. Даже если доводы твоего партнера не находят у тебя понимания, не обижайся и не реагируй агрессивно - просто прими их к сведению. Конечно, если ты вообще заинтересована в прочности вашего союза.
Вы оба настолько далеки от материальных проблем, что часто попадаете впросак в мире, где главное - деньги.
Поскольку ни ты, ни твой партнер не можете похвастаться деловой хваткой и умением ориентироваться в финансовых хитросплетениях, вам придется соблюдать крайнюю осторожность в расходах - вы оба имеете склонность к необдуманным покупкам.
Самое оптимальное - доверить финансовые вопросы более компетентному лицу, и тогда денежные затруднения не станут источником напряженности для вас.
Кроме того, останется больше свободного времени для того, чтобы с жаром обсуждать волнующие вас обоих глобальные проблемы. Общность увлечений поможет вам поддерживать гармоничные и стабильные отношения.
Гороскопы
На сколько мы с моим мужем совместимы? я: юлия 10.04.1985,он: евгений 08.02.1988
Выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
Прекрасная совместимость!
Овнов часто корят их наивностью. Водолеев считают безумцами. Мир их не понимает, хотя они уверены, что стоят на правильном пути. Это ли не причина, чтобы объединиться и противостоять рутине? Опрометчивая решительность Овна и чудаковатая мудрость Водолея превращаются, соединяясь, в волшебный сплав. Возведенные ими воздушные замки, к удивлению трезвомыслящих людей, оказываются прочнее каменных строений.
если уже замужем, то значит - совместимы. конфликты недопонимание -это нормально у всех бывает и над этим нужно работать
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
Никак. Нормальные люди не ищут совместимости в интернете.