Гороскопы

Ктотбольше подходит девушке по гороскопу? Первый 3.04.1985, Второй 15.08.81 Девушка 19.10.1989

Для синастрии нужны ещё время и город рождения всех..
А так это для магов и общих гороскопов
Галина Климова
Лучший ответ
~~Alima~~ ~~Adilbaeva~~ Написала
Их союз похож на захватывающее и опасное спортивное соревнование, в котором участники борются за лидерство.

Эти знаки самым волшебным образом притягиваются друг к другу в один день, а в другой отталкиваются с не меньшей силой. Ясно одно, конкуренция захватывает их настолько сильно, что они не могут жить друг без друга.

Гороскоп совместимости подчёркивает уникальность и неповторимость этого союза. На звёздной карте, эти знаки расположены на противоположенных сторонах. Огонь и Воздух элементы охраняющие этот брак, они неразрывно взаимодействуют друг с другом, в результате этот союз имеет неплохие шансы на продолжение отношений.

Овен мужчина и Женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их поглощают бурные волны страсти, и они уже не могут ей противостоять. Овен мужчина кажется женщине Весы, как солидный, надёжный мужчина и она не будет долго колебаться, когда он предложит ей руку и сердце. Партнёры любят по многу разговаривать друг с другом, и часто спорят. В спорах Овен преследует цель победить, в то время как женщина Весы хочет только узнать правду во всём.

Очень скоро женщина Весы поймёт, что неуверенность и непрактичность партёра прячутся под маской бравады и мнимой уверенности в себе. Женщина Весы заметит, что её партнёр действует подчиняясь внутренним чувствам и ощущениям, а не объективным обстоятельствам.

Споры и даже ссоры будут возникать всё чаще. Женщина Весы ненавидит войну и агрессию, а Овен не знает другого поведения, кроме давления и психологической атаки. Дальнейшая совместная жизнь Овна и Весов будет далеко напоминать атмосферу их первого свидания.

______________________________________________________________

Совместимость мужчина лев — женщина весы это пара которая просто создана друг для друга, они умеют удовлетворить потребности и желания друг друга. Она не решительна, а он может взять на себя ответственность. Лев чувствителен, а она эмоциональна, и оба они помешаны не сексе.

Вместе они будут проводить кучу времени в постели. Это пара в которой если и возникает конфликт она обычно уступит ему. У них никогда не будет трудностей в сотрудничестве. Её оружие это такт и стратегия, что будет приятно восприниматься им.

Их жизненные интересы и мотивация прекрасно сочетаются, что создаёт сильные и гармоничные отношения. Они отлично дополняют друг друга, но при этом имеют одинаковые интересы и увлечения.

Они любят роскошь и искусство, танцы и театр. Вместе они появляются на публике как две звезды которые вместе упали с неба. Это сочетание двух элементов огня и воздуха, и это не даст им скучать, они легко понимают друг друга.

Она умеет делать приятные комплименты, что для него очень важно, он любит когда им восхищаются. Она иногда может быть авторитетным и делать замечания, но он знает, что она не стремится руководить, а просто хочет правды, поэтому он добродушно оглашается с ней.

В этих отношениях он даже не будет замечать, что её тихие сладкие комплименты будут управлять им. Её превосходство будет тайным даже до после вступления в брак. Он нуждается в власти и надёжном человеке, а она будет жать его каждый вечер дома и беспокоиться за него. В его глазах он глава семьи.

Всё от мужчин зависит и от вас...
ДЕВУШКЕ ПОДХОДЯТ ЗНАКИ ОГНЯ И ТОТ И ТОТ
Ваша судьба не определена по гороскопу