Гороскопы

Что вы можете сказать о человеке? Родился 15.08.81(лев, петух)

-Валет Треф-

(Творческий ум)

Описание Личности

Творческая личность, нечестный человек.. . или то и другое вместе? Вполне возможно, что самый талантливый из Трефовых Валетов одновременно окажется и лучшим мошенником. Валет Треф — это карта незаурядного ума и финансовой одаренности. Люди с этой Картой Рождения энергичны и продуктивны. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации.
Валеты Треф обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут с его помощью хорошо зарабатывать на жизнь. Нередко они становятся антрепренерами (чаще мужчины, чем женщины) . Если работа позволяет им проявить творческие способности, они могут найти собственную «нишу» и получать настоящее удовольствие, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойку Треф в качестве Карты Марса) . Обычно они не понимают, что часто не ладят с окружающими именно по причине собственной склонности к дебатам. Трефовые Валеты готовы спорить при любом удобном случае, и они всегда получают удовольствие от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает Трефовым Валетам увидеть истинное положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать то, во что они верят.

Будучи членом «королевской семьи» , Трефовый Валет питает отвращение ко всему низменному, и недостатки окружающих его несколько раздражают. Ему требуется уважение и такое положение, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые порой приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, проявляясь с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Трефовый Валет способен смотреть на вещи с таких различных сторон, что просто не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии очень быстро и правдоподобно убедить вас в том, что он способен объяснить практически все, что угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает Трефовому Валету о границах, которые удерживают его в рамках равновесия и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда Валет Треф сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности, Трефовые Валеты — добрые и бескорыстные люди, и несмотря на свою любовь к спорам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.

Взаимоотношения с другими людьми

Такой строго интеллектуальный и негибкий подход к жизни может создавать для Валета Треф острые ситуации в любовных отношениях. В царстве любви не все подчиняется разуму. Но, тем не менее, любовная карма у Валета Треф не так уж плоха. Люди с этой Картой Рождения нуждаются в партнере, который в первую очередь будет для них другом и предоставит им некоторую свободу, позволив оставаться самими собой. Если у Трефового Валета есть именно такой партнер, то он будет предан и верен ему. Трефовые Валеты-мужчины — великолепные любовники, а женщины — отличные друзья. Им часто приходится решать проблемы со слабым здоровьем своих возлюбленных, супругов или членов семьи. В других случаях Трефовых Валетов преследуют проблемы с собственным здоровьем, мешающие нормальным взаимоотношениям с близкими людьми. В большинстве случаев неполадки со здоровьем вызываются у них какими-либо эмоциональными причинами или же обусловлены обстоятельствами семейной или любовной жизни.
Жанна Ставер
Лучший ответ
Число судьбы 6
Умение приспособиться — вот ваш путь к тому, чтобы получить от жизни желаемое. Вам предстоит приспособиться ко многим переменам, чуждым мнениям, обязанностям и неприятным ситуациям. Если вы не станете уклоняться от неизбежного, но постараетесь подладиться под обстоятельства, когда это требуется, то будете вознаграждены счастьем и чувством удовлетворения. Вы часто будете играть роль миротворца, поскольку обладаете даром понимания и терпением, необходимыми для того, чтобы разобраться в аргументах спорящих и подтолкнуть спорщиков к какому-то соглашению. Вас не смущает туман разногласий, вы различаете за ним твердую почву, на которой вражда уступает место единодушию, и вы всегда укажете людям на приятные стороны их отношений. Впрочем, вам следует прибегать к дипломатии, убеждать, а не действовать силой, добиваясь разрешения конфликта.

Мудрость посредника принесет плоды и будет высоко оценена широким кругом людей, когда дискуссии выйдут за рамки семейных недоразумений; вы прослывете благодетелем человечества в лучшем смысле слова.

Сила, управляющая вашей жизнью, — это любовь, и судьбой вам назначено учить человечество любви, опираясь на глубокое чувство справедливости. Что касается личных отношений, то близкий вам человек всегда найдет у вас поддержку, утешение; ваша любовь и дружеское, участие неиссякаемы, вы всегда окажетесь рядом в нужную минуту. Вам требуются красота, мир и гармония в окружении и особенно в вашем доме. Дом и семья — ваша главная забота; наполнив дом счастьем, как вы его понимаете, вы постараетесь осчастливить всех вокруг.

Бескорыстие — одно из ваших главных свойств, и вы стремитесь учить старых и молодых своему опыту, делитесь своими познаниями, в надежде, что все это поможет людям на их жизненном пути. Вы неизменно обнаруживаете сочувствие и понимание, и вам легко найти ободряющие слова для растревоженного человека, причем вы никогда не обратитесь к критике.

Большой ценитель красоты, вы выражаете свою преданность искусству прежде всего тем, что проявляете себя как творческая личность. Ваш дом немного похож на музей, демонстрирующий широту ваших интересов, однако этот «музей» пропитан теплом вашего сердца и обаянием вашей натуры.

Вам предстоит взять на свои плечи много неприятных обязанностей, вы находите этот груз нелегким, но знаете, что ответить на вызов, выполнить возложенное на вас обстоятельствами и сделать это, приложив все возможные силы, — таков ваш способ лучше разобраться в жизни и стать по-настоящему счастливым. Чутье подсказывает вам, что в борьбе с напастями вы только закалитесь. В вашем случае справедлива поговорка: «Как с гуся вода» . Никогда вам не выпадут испытания за пределами ваших возможностей. Вы из породы великих гуманистов — не уставайте доказывать это миру!

К вашим немногочисленным недостаткам относятся экстравагантность, навязчивое покровительство и, отчасти, мнительность. Вы также нередко вмешиваетесь в чужие дела и стараетесь, чтобы люди — пусть они и не просят у вас совета — поняли, в чем, по-вашему, они заблуждаются. Вы часто не хотите простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны вам.
В момент Вашего рождения Солнце находилось в зодиакальном знаке Льва, то есть в период максимального расцвета творческих сил природы, когда окружающий мир предстал во всем богатстве красок и плодов. Еще не пришло время сбора урожая, но время наслаждения полнотой жизни, красотой наливного яблока, полетом подросших птенцов уже наступило. Создается впечатление, что деревья, травы и цветы созданы, словно декорации на сцене, лишь для того, чтобы подчеркнуть красоту мистерии рождения Львов. Этот символ находит проявление в свойственных Вам уверенности в своих силах, чувстве собственного достоинства и благородстве. Гордость и уверенность в себе отнюдь не является в Вас надуманной и навеянной одним лишь эгоизмом. Дневным светилом Вам действительно отпущено больше чем кому-либо энергии. Лев - это выражение власти и полноты монархического бытия, поэтому быть кем-то кроме лидера Вы вряд ли согласитесь. Вы даже склонны считать борьбу за лидерство ниже своего достоинства, ведь борьба и состязание созданы для тех, кто стремится к утверждению себя в мире, а Вы обретаете себя уже самим фактом своего рождения. Вы любите блистать, выделяясь среди людей одеждой, красноречием, философским складом ума. Основным же внутренним стимулом для Вашего развития становится желание проявить широту своей натуры. Если же это желание по какому-то неблагоприятному стечению обстоятельств не находит должного проявления, Вы можете стать не заботящимся о других эгоистом и даже диктатором. Для Вас очень важно всегда быть в центре внимания, а уж любят Вас, уважают или боятся, до этого Вам по большому счету дела нет. Если же жизнь удалась и одарила Вас всяческими благами, то Вы внутренне и внешне спокойны, щедры по отношению к друзьям, а по отношению к врагам великодушны и благородны. В общении Вы всегда словно на сцене. Говорите, широко жестикулируя, и обладаете свойственным лишь Вам набором излюбленных поз и ужимок. По Вашему мнению, жизнь должна быть зрелищной, а звание человека величественным, поэтому всем своим видом Вы демонстрируете пример подлинного человеческого достоинства. Но вот чего Вы не любите, так это, чтобы кого-нибудь возвеличивали больше Вас. Если это происходит, а Вы бессильны изменить ситуацию, зависть не даст Вам покоя. Видимо Пушкин бессознательно определил Сальери на роль палача его гениального друга Моцарта, ведь Сальери, как известно, родился под знаком Льва. Вы - прирожденный лидер, способный воодушевлять и организовывать людей. Основой же успеха Вашей деятельности, является вера в себя. Вы всегда стремитесь быть выше повседневной суеты и не опускаться до бытовых мелочей жизни. Часто берете кого-нибудь под свою опеку, но не допускаете, чтобы Вас перегружали чуждыми Вам проблемами. Свой жизненный уклад Вы нарушать не любите. И если настало время вечернего кофе, Вы ни за что не измените своей привычке. Вы очень легковерны и падки на лесть, что часто становится основой падения с высот. Окружив себя льстецами и прилипалами, Вы можете перестать отличать правду от вымысла, видя мир словно в кривом зеркале. Для Вас главное, чтобы Ваша фигура в этом зеркале выглядела привлекательно.
В момент Вашего рождения Солнце находилось высоко над горизонтом, что характеризует Вас как честолюбивого, уверенного в себе человека. Для того чтобы достичь успеха в жизни Вы готовы много трудиться, демонстрируя незаурядные организаторские способности. Вы никогда не согласитесь играть в каком-то деле подчиненную роль. Ваше кредо - быть руководителем, директором, заведующим. Вы стремитесь к авторитету и влиянию, стараясь сделать что-то масштабное, оставить свой след в мире. Воля к победе не раз помогала Вам в этом.

Если Вас заинтересовала эта информация, мы можем $ выслать Вам на Ваш почтовый ящик. При этом сообщите нам следующие данные.
1. Ваше имя (как то же надо к Вам обращаться) ;
2. Дата Вашего рождения - ДД, ММ, ГГГГ.
3. Время Вашего рождения - ЧЧас: ММин: ССек. Город, область, Республика
Анна А.
Человек не простой. Лев и Петух -- яркость, крикливость, хвастовство,.. .
Этот человек (опираясь на его космограмму) всегда будет не доволен собой, труслив, не разборчив в близких связях, ему больше нравятся "падшие", чем "недоступные". Много ярко о себе любимом любит говорить, но проявить себя не может.
Валерия Кот
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.

На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.

Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.

Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.

Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.

Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.