Гороскопы

Кто Я ?? 03.03.1984. года рождения! подскажите! !

Влияние: Венера, Юпитер.
Символ: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.
Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной.
Камень: жемчуг, аметист, изумруд, сапфир, лунный камень.
Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.
Металл: цинк.
Анатомическая эмфаза: ступни, пальцы, нервная система (сердце) .
Талисман: узел (вензель) , нарцисс.
Счастливый день: понедельник, четверг, пятница.
Неудачный день: среда.
Благоприятные цифры: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11; полная магия - 3, 7, 9, 12.
Страны: страны Малой Азии, Италия (восток страны) , Россия.
Рожденные с 21 февраля по 1 марта - под влиянием Юпитера - любят величие и славу, чувствительны и тщеславны, честные и торжественные.
Важные годы: 25, 36, 52, 60, 72, 75.
Рожденные с 12 по 20 марта - под влиянием Марса - Жеманные, претенциозные натуры, общительные, чувственные, услужливые, любящие коллективные развлечения.
Важные годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72.
Имя: Евгений
Дата: 3-03-1984 Время: 12:00:00 Рыбы, год Крысы.
Место: Москва
* Асцендент в Раке. Солнце в Рыбах
Личность чувствительная, жизненное ядро - самоотверженное.
Этот характер, полный фантазий. Они поражают вариациями, которые они преподносят. Они превращают свой дом в волшебный замок, их одежда индивидуальна и своеобразна, и привлекательна. Они любят искусство, любят украшения. Они очаровывают, почти колдовски, - как женщины, так и мужчины. Они хотят воплощать свои фантазии, и это побуждает их к будничной работе. Если в машинном зале стоит букет цветов, над которым коллеги смеются и отрывают себе по цветочку, - на следующее утро они приносят новый! Это делает их столь привлекательными и достойными любви, и проявления любви к ним защищает их от впадения в неизвестность к чему они склонны. Это ныряльщики, погружающиеся в глубь морей как можно глубже, чтобы найти там новые краски. Это люди, которые способны провести отпуск без сна, потому что они не хотят упускать ни восходов, ни закатов, и лучшие из них снимут на пленку. Они горячо относятся к друзьям, примешивая к дружбе много фантазии и сердечности, проявляющихся в маленьких оригинальных подарках. Они нуждаются в друзьях, в отклике, в одиночестве они быстро теряются. Нуждаясь в помощи, они оказывают помощь. Они эгоистичны, боясь остаться в одиночестве, но это эгоизм, который не столько берет, сколько дает. Они иногда кажутся ангелами, не будучи таковыми.

* 12-й градус Близнецов: Раху.
Разочарование, большие несчастья, преждевременная потеря любимых существ.

* 12-й градус Рака: Асцендент.
Зверские инстинкты, которые могут привести к преступлениям. В лучшем случае - возможно творчество.

* 2-й градус Девы: Имум Цели.
Мечтательность, слабоволие, инертность. Влечение к таинственности. Это градус самоубийц из области рока.

* 2-й градус Скорпиона: Плутон.
Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.

* 17-й градус Скорпиона: Сатурн.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.

* 23-й градус Скорпиона: Марс.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.

* 14-й градус Стрельца: Уран.
Литературный и артистический талант. Талант к наукам.

* 2-й градус Козерога: Нептун.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

* 9-й градус Козерога: Юпитер.
Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.

* 12-й градус Козерога: Десцендент.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

* 17-й градус Водолея: Венера.
Пороки, болезни, уродство, слабость, гомосексуализм.

* 2-й градус Рыб: Медиум Цели.
Потери, меланхолия, тоска, апатия, сменяющиеся веселостью. Суеверия. Опасность ограблен
Молдира Тлеужанова
Лучший ответ
Знак зодиака: Рыбы ( лат. "Pisces" )
Друидов: Ива
Японский: Год Синей Крысы
Египетский: Озирис
Профессии: Писатели, актеры, музыканты
Зороастрийский: Тур (Бык)
Корейский: Доберман
Гастрономический: Виноград, яблоки, гранаты
Цветочный: Мак
Стихия: Вода
Недостатки: Упрямство и высокомерие. Перестаньте воображать себя центром мира.
Шуточный гороскоп по граблям: РЫБЫ: Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Наиболее подходящие цвета: Цвет морской волны, бледно-лиловый, синий, стальной, красно-фиолетовый.
Система Пифагора: 13В год Крысы родились: У. Шекспир, Петр I, Ж. Верн, П. Бомарше, Д. Лондон, А. Экзюпери, Л. Толстой, А. Бебель, Н. Чернышевский, Л. Фейербах, Д. Писарев, Н. Бурденко, Н. Исаковский, И. Якубовский, А. Туполев, М. Глинка, Э. Золя, М. Шагинян, Ким Ир Сен, Я. Кадар, Н. Бухарин, М. Торез, М. Литвинов.
Inga Mueller
Рыбы - самый проблематичный знак Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, внешне слабые и незащищенные существа. Они, как правило, умны, развиты, нередко обладают ораторским талантом, красноречием, другими талантами и способностями.

Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. Они интересные собеседники и любимцы своего окружения, но среди незнакомых людей теряются, становятся робкими и застенчивыми. Их часто бывает трудно понять. Они как бы люди другого мира.

Рыбы - большие идеалисты по своему мировоззрению, мечтатели-утописты, мало пригодные для практической и реальной жизни. Их душа постоянно стремится ко всему возвышенному, но когда из своих мечтаний они возвращаются на землю, то "ничто человеческое им не чуждо". Рыбы склонны жить в мире своих эмоций и воображения, и они часто для них реальнее внешнего мира. Им грозит опасность остаться взрослыми детьми, т. к. они в большинстве своем наивны, их здравомыслие и образованность кажутся несколько поверхностными, и имеют оттенок грезы. Они грезят и ночью, и днем. Их грезы столь реальны и ясны, что отрывают их от реального мира. Они часто смешивают сон и явь. Если они наделены умом, то часто пребывают в состоянии глубочайшего разочарования. Жизненная борьба может стать для них мукой.

Рыбы очень романтичны, любят природу, животных, уединение. Привязаны к дому, семье, близким, друзьям. Они - гуманисты и альтруисты высшего класса, помогают другим, ухаживают за больными, слабыми, немощными, опекают их где только возможно. Имеют много близких друзей и хороших знакомых, но часто и сильных, властных и могучих покровителей.