Гороскопы

что можно сказать о человеке дата рождения которого 03.03.1984

Вы никогда не помышляете об отдыхе, пока не достигнете своей цели.

Вы преуспеете в жизни, вам будет дана власть над людьми и возможность сделать блестящую карьеру. Вы будете вполне счастливы с партнерами и сотрудниками при условии, что именно вы возглавите дело, обладая непререкаемым авторитетом. В вас поровну идеализма и практической сметки, вас вдохновляют идеалы филантропии и гуманизма.

У вас развита природная интуиция на обстановку и на людей. Вы гостеприимны, доброжелательны, непритязательны, но остро чувствуете, кто чего стоит Вы любите животных, спортивные игры на воздухе, независимы по характеру.
Оля Будник
Лучший ответ
по таро, по дате рождения, определяют сущность человека-это врождённые черты характера, природные склонности, скрытые силы. ваша сущность -счастье-характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого. такой человек ещё ненашел цели в жизни. Но может показаться что это несовсем про вас так как от ф. и. о. зависит ваша личность -это то как ваша сущность реализовалась во внешнем мире. поэтому для полной картины надо и личность определить.
От природы дано сильное красивое тело. Обладаете большой энергией активной, порой не знаете даже, куда её сплавить. Силовые виды спорта смогли бы вам в этом помочь! Лидер по жизни во всём и стремление это в вас не исстребимо- дар природы и это ваш успех в жизни. Почти вся ваша жизнь- это время самовыражения и радости.
Кратенько по дате рождения, то что особенно бросается в глаза ( ваши отличительные черты и ваши достоинства) .
Tursinay Rakhmat