Гороскопы

Женщине Овну (28.03) какой мужчина больше подойдет Рыбы (22.02) или Телец (21.04)???

Овен-Телец

Без сомнения, в данном случае «овен» для «тельца» является самым решительным, сильным и надежным пар­тнером из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что «овен» сразу же может причаливать, куда только «тельцу» угодно и сразу же встать «на якорь» . Со своим «овном» «телец» нигде и никогда не пропадет. «Овен» , конечно, может быть и верным, и преданным, очень заботливым и справедливым, но у него также имеются и свои «но» , и их немало. Уже сама судьба «овна» , особенно в первую поло­вину жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как уже было сказано, это «действующий вулкан» , на котором придется сидеть «тельцу» . Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, в домашних условиях, посто­янно что-то в нем переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнера на­ходятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает порой им более длительное время находиться вместе. В квартире каждый должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью - быть только вместе. Брачный союз с «тельцом» всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока они не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с ревностью. Только после этого пропадут и сомнения, и проблематич­ность данного брачного союза.

«Телец» , без сомнения, создает для своего «овна» наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше «овен» кипятится и бурлит, тем спокойнее становится, спокойнее себя ведет «телец» . А для «овна» это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
Овен - Рыбы

Этот брачный союз неблагополучен по всем статьям и параграфам «любовного кодекса» . Хотя «овны» и сильно привлекают «рыб» , но по своей сущности они совершенно разные и для совместной брачной жизни просто непригод­ны. И действительно, «рыбье» сердце, такое мягкое и кроткое, вечно переполненное самыми разными чувствами, не может приспосабливаться к вечно беспокойным «овнам» с их буйной пылкостью и страстностью. Их союз не сулит ничего хорошего, ибо они никогда не сумеют понять друг друга. «Рыбы» , как правило, больше живут своей внутрен­ней жизнью, а «овны» поглощены бурной трудовой деятельностью. Этот брачный союз больше напоминает союз между молотом и наковальней, где «овны» только наносят удары, а «рыбы» их только и принимают. «Овен» , конечно, полностью поглотит свою «золотую рыбешку» , а «овениха» станет приучать своего «окуня» ко всем домашним делам, да еще заставит заниматься и детьми. Мечты этих «рыб» так и останутся мечтами и все только из-за своего слишком мягкого и нежного характе­ра, из-за своей ленивой натуры и безалаберности. Уже через некоторый период времени они совершенно забывают о своих прежних иллюзорных правах, о каком-то утопи­ческом равноправии. Они начинают познавать только свои обязанности (навязанные часто насильственным образом) , в которые и погружаются «по горло» , чтобы выжить, чтобы не быть выброшенными через борт в океан жизни. Правда, есть и здесь один спасительный выход - устройство на работу (чтобы поменьше быть дома) . И тогда, даже после трудового дня, «рыбы» любят оставаться на службе, любят сверхурочные часы. Но тоска по тем временам, по тем романтическим вечерам, когда они за кружкой пива вели задушевные беседы со своими собрать­ями по несчастью, грызут их еще долго-долго. В конце концов, поневоле приходится прислушиваться, уступать и действовать по советам древних мудрецов, поучавших, что уступчивость и умение приспосабливаться, не только укрепляют здоровье, но даже и продлевают саму жизнь.
Олька П
Лучший ответ
Надо указывать и года рождения, без этого это пустая информация
Tanya Bobrova
"Бери" второго, т. е. тельца.. . Фонтан эмоций обеспечен!