Гороскопы

он-02.02.1969, она-21.04.1967, как это на долго и как это продлить?

Не думаю, что это надолго и не знаю надо ли продлевать. Не вижу я любви в Ваших отношениях. Конечно решать Вам, но я оптимизма не испытываю глядя на Ваши карты:
Солнце (313.4) - Меркурий (10.8): Аспект=60(57.4) Балл=1
Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы
можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы
можете совместно заниматься коммерцией или поездками.

Луна (132.1) - Меркурий (10.8): Аспект=120(121.3) Балл=1
Постарайтесь больше разговаривать с партнером, не отмалчиваться, не
таить свои проблемы и переживания. Именно при обсуждении Вы легче
сможете решить свои проблемы. Такой аспект позволяет Вам сотрудничать
в интеллектуальной деятельности. Слова партнера могут пробуждать у Вас
образы и чувства. Вы в свою очередь поможете ему своей интуицией в тех
областях, где он привык мыслить только рационально и все рассчитывать.
Меркурий (304.5) - Сатурн (5.9): Аспект=60(61.5) Балл=1
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.

Марс (228.9) - Луна (167.2): Аспект=60(61.6) Балл=1
Гармонично для активного отдыха и сексуальных отношений. Особенно
если Марс принадлежит мужчине, а Луна женщине.

Марс (228.9) - Уран (170.9): Аспект=60(58.0) Балл=1
Партнер научит Вас новым, необычным способам действия, как в делах,
так и в интимных играх.

Марс (228.9) - Плутон (168.3): Аспект=60(60.5) Балл=1
Очень гармонично для секса. Да и другие виды активной деятельности,
спорт, бизнес, борьба с противниками вместе у вас пойдут успешнее, чем
по одиночке.

Юпитер (185.8) - Венера (68.3): Аспект=120(117.5) Балл=1
Прекрасный аспект для любви и зарабатывания денег. Выгоду получаете
вы оба. Ваша роль - наставника, стратега, концептуалиста. Партнер
наполнит совместный проект жизнью и эмоциями. В любви Вы будете опорой
и поддержкой, наставником, мягким руководителем. Партнер станет Вас
воодушевлять. Сотрудничество благоприятно, независимо от того, какого
Вы пола и какого пола партнер.

Юпитер (185.8) - Сатурн (5.9): Аспект=180(179.8) Балл=-1
Во взаимоотношениях могут создаться некоторые трудности в результате
ограничивающего влияния партнера на Ваши проекты и инициативы. В свою
очередь, Вам следует быть осторожнее и не злоупотреблять критикой
принципов и правил, которых придерживается партнер в своей жизни.

Сатурн (20.3) - Марс (202.6): Аспект=180(177.8) Балл=-1
Неблагоприятный аспект. С Вашей стороны идет блокировка всякой
активности партнера, а с его - расшатывание Ваших принципов и Вашей
устойчивости.

Уран (183.7) - Сатурн (5.9): Аспект=180(177.8)
Партнер будет тормозить Ваши новые инициативы. А Вы - разрушать его
стабильность. Но если к рассматриваемым планетам есть другие,
гармоничные аспекты, то противоречие преодолимо.

Нептун (238.5) - Юпитер (115.9): Аспект=120(122.6)
Благоприятно для общения, в первую очередь в духовно-философской
области, для совместных путешествий.
Плутон (174.8) - Юпитер (115.9): Аспект=60(58.9)
Благоприятно для поддержки в общественной или научной деятельности,
путешествиях. Партнер принесет знания и моральные принципы, а Вы -
энергию.
Неаспектированные планеты Вашей карты:

Венера:
Будет затруднено чувственное, образное восприятие. Поэтому могут
быть проблемы в любви, или просто настоящие чувства и не возникнут. В
денежных и эстетических вопросах также понимание затруднено.
Наталья Сухарева
Лучший ответ
Она его долго терпеть не сможет.
Водолею нужна дура, которая верит во всё его враньё и артистизм, а Телец
не потерпит такую издевку.
что за бред... вроде взрослые люди, а играетесь и верите в чепуху
Mikki _Sonse_