Гороскопы
Возможно ли совместное будущее? Он - Константин 26.04.1969 Она - Светлана 21.04.1976
Они друг другу даже не нравятся, там только отторжение!
Нет, брак у Вас будет гражданский через 2 года с другим мужчиной.
года 3 вместе будете
он - Телец, она - Телец
Вы оба созданы для гармоничного спокойного союза, в котором каждый будет стараться быть рядом с партнером. Мужчина-Телец наверняка обратит на тебя внимание из тех побуждений, что и ты на него. В вас доминирует чувственность, и вы в мгновение ока способны заметить ее в другом человеке.
Мужчина-Телец, спокойный и медлительный, даст понять, что с ним тебя ждут неведомые ранее переживания, для которых ты создана. Вы будете подходящей парой и без особых проблем поймете друг друга. Однако между вами возможны конфликты, основой которых будет взаимное упрямство.
Не допуская мысли, что кто-то может направлять вашу жизнь, ни один из вас ни на шаг не отступит от ранее принятого решения. Представьте себе такую картину: два быка, наклонив головы, стоят друг против друга и бьют копытом, готовые к бою. Так и вы себя ведете. Кто победит? В этой битве не будет победителей.
Борьба не на жизнь, а на смерть приводит к смертельным ранам, однако можно надеяться на свойственные вам умение чувствовать и здравый смысл, которые не позволят зайти слишком далеко. Если вы хоть раз обидетесь на партнера, если услышите в свой адрес неприятные слова, то затаите в сердце злобу, о которой никому не расскажете, но которая будет разъедать вас изнутри. Поэтому найдите себе место вне дома, где вы легче это переживете.
Таким местом для вас может стать, например, работа - ведь вы оба любите работать, и профессиональные обязанности иногда являются для вас главным интересом в жизни. Работа будет приносить вам удовлетворение, а в случае неприятностей вы утешите друг друга дома.
Вам может надоесть слишком долгое пребывание вместе. Тогда вы станете смотреть друг на друга с укором, считая, что обманулись в ожиданиях и загубили свою жизнь. Каждый из вас, конечно, чувствовал бы себя лучше с более энергичным, нежели вы сами, партнером, более живым и импульсивным, способным внести оживление в монотонную повседневность.
Но если вам хорошо друг с другом, можете искать разнообразие вне дома -скажем, на работе, а любовная жизнь будет проходить в блаженной рутине.
она Дракон и он Петух
Оба очень любят блистать и красоваться, но делают это по-разному. Чтобы утвердиться в своих личных качествах, Петух желает всем понравиться, а Дракон создан блистательным, потому его свет естественен. В этом союзе все идет Довольно благополучно. Петух старается показать себя во всем блеске благодаря огнедышащему Дракону. Он восхищается Драконом и гордится тем, что сумел привлечь его внимание, а лесть для Дракона — это его второе Я.
Правда, не обойдется и без кризисов. Когда наступит непонимание, могут возникнуть ссоры. Петух все делает бескорыстно и очень заботится о своей внешности, а Дракона это начинает частенько раздражать. Он теряет терпение, и Петуху остается только удалиться.
она Дракон и он Петух