Совместимость Овен Скорпион. Если отношения возникают, то уж надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен — мужчина, Скорпион — женщина. Пары эти не только семья, но и маленький трудовой коллектив и творческая лаборатория.
У этого союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба энергичны, своевольны и целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого или работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму.
Этот союз подходит и для любителей острых ощущений, но не для тех, кто ищет покоя и тишины. А вот что получится в каждом отдельном случае — мощное устремление водопада с радугой в полнеба или водоворот, затягивающий в черную глубину, — зависит от духовного уровня и способности понять друг друга. Но, так или иначе, в силу астрологических и магических причин партнерам предстоят постоянные внутренние изменения, причем весьма сильные. Иначе можно перестать идти по жизни рука об руку.
Что касается изменений, то Скорпиону не привыкать, а вот Овну.. . верится с трудом. Овен одним лишь своим присутствием склоняет Скорпиона к постоянной работе, кажущейся Скорпиону обременительной. Скорпион только фактом своего существования подталкивает Овна к серьезным болезненным переменам, о которых говорилось выше.
Да и в любви партнеры слишком разнятся. Чувства Скорпиона Овен не понимает: «Что это за любовь такая, если от нее так муторно на душе? » Эмоции Овна для Скорпиона понятнее; разберется он и в творческих порывах своего избранника.
Овен любит в Скорпионе его успех, он прямо-таки завораживает простодушного напарника. Впрочем, слово «успех» о многом говорит и Скорпиону. Эта парочка просто создана для борьбы и побед, столько у них для этого сил и возможностей. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы приложить усилия и сообразительность, чтобы обеспечить себе эти радости.
В остальном же есть отдельные трудности: чужая духовная жизнь малопонятна, совместное проживание требует усилий и компромиссов, привычки разные, темперамент разный, реакции разные, друзья не похожие.
Но все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложения сил вне домашних стен. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Тина домашнего уюта и покой разрушают брак. Здесь уместны взаимное доверие, самостоятельность и свобода творчества.
Скорпион, если захочет, сумеет легко подстроиться под Овна и ненавязчиво управлять им. Овен будет рад тому, что партнер понимает его тягу к действию и поддерживает волю к победе. Он также за надежные тылы.
Итак, это занимательное сочетание, но не без сюрпризов. Как еда, обильно приправленная перцем. В этой паре всегда присутствует необъяснимый иррациональный элемент. К тому же неблагоприятные моменты второго сценария в данной астрологической паре значительно уменьшены.
Есть такая планета силы и действия — Марс. Она во многом определяет характеры и Овна, и Скорпиона. В первом случае это влияние открытое, сильное. Во втором — незаметное, но оттого не менее реальное. Общая покровительствующая планета очень укрепляет взаимоотношения.
Гороскопы
Возможно ли совместное будущее у Овна (мужчина) со Скорпионом (женщина)
Скорпион
если он влюблен
Скорпион вцепляется в свою жертву мертвой хваткой и старается удержать ее всеми возможными способами – от нежного обольщения до грубого шантажа. Но, когда вы наконец согласитесь быть с ним, не сократит отмеренную дистанцию ни на йоту.
как его завоевать
Не пытайтесь победить Скорпиона его же оружием: роковая женщина, играющая с мужчинами в жестокие игры, будет ему интересна ровно до тех пор, пока не даст слабину. Лучше постарайтесь стать ему настоящим другом. Убедите его, что вы цените в нем именно то, что он прячет глубоко внутри, и разделяете его чувства и мысли, – и он сам переведет ваши отношения из дружеских в романтические.
табу
В отношениях Скорпион прежде всего ценит взаимный интерес, понимание и доверие при сохранении за ним права на независимость и полную свободу действий и самовыражения. Но – парадокс – если в вашем союзе все будет именно так, он сам же быстро положит конец отношениям. Ему просто необходимы эмоциональные переживания, подвиги и героическое преодоление трудностей, иначе он начнет скучать и чахнуть. Поэтому не стремитесь к идеалу – пусть все будет, но пусть хоть чего-то не хватает.
если он влюблен
как его завоевать
табу
В этом брачном союзе встречаются два «марсианина» , а это значит, что они могут стать или неразлучными друзьями, или непримиримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучшим вариантом является тот, где жених – Овен, а невеста Скорпион. Это, наверное, потому, что первому требуется женская нежность и материнская заботливость, супружеская ласка, а второму – мужская сила и энергия, трудолюбие и решительность, умение вести свои дела до победного конца. Все вместе это рождает и доверие между партнёрами, и уверенность в общем будущем. Правда, и этого ещё недостаточно. Овен обязательно должен унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, своё своеволие и своенравие, свой агрессивный дух и тягу к насилию, принуждению. А Скорпиону в общении с Овном следует «во всю катушку» использовать свои прирождённые великолепные дипломатические способности, хитрость и лукавство. К своему Овну Скорпион всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от Овна здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, ещё и внимательность, вежливость, услужливость, щедрость и благородство, верность и преданность. И если Скорпионом является женщина, то она покорит своего Овна не только ярким умом мужского склада, но и чисто женскими слабостями и таинственной натурой, а также и своими девственными страстями. Если все эти требования будут соблюдены, то данный брачный союз между обоими партнёрами будет не только благополучным, но даже счастливым.
беги, ОВЕН, от скорпика, беги...
А я так думаю что можно, но очень тяжело этой паре будет. Скорпион - водная стихия, Овен - огненная. А Огонь и вода в вечной борьбе находятся.
А нужно ли акцентировать внимание на знаках зодиака?!.. дело ведь в человеке, его воспитании, психологии и восприятии жизни! Дерзайте, пробуйте и никого не слушайте, кроме своего сердечка!!!
конешна)) ) !!!