Гороскопы

а возможно ли совместное будущее у двух львов-свиней?

да.. . прав был задорнов.... ну как объяснить немцу, что лев - это свинья :)))))))))
Елена Торопыгина
Лучший ответ
Мужчина-Лев и женщина - .

...ЛЕВ

Солнце, покровительствующее вашему знаку Зодиака, наделяет вас обоих ярким светом, который вы излучаете вокруг себя. Вы получили от природы необычайной силы магнетизм, который окружающие воспринимают как душевное тепло. У вас властные, горячие и страстные натуры. Вам нужен послушный партнер, чтобы хорошо чувствовать себя в львиной шкуре. Но возможно ли, чтобы в одной стране одновременно правили два монарха? Вам никогда не удастся правильно распределить роли. И если он обратил на тебя внимание, то абсолютно по тем же самым соображениям, что и ты на него.

Вам нравятся видные, эффектные люди, которые, по вашему мнению, могли бы вас достойно представлять, поэтому вы нашли друг друга. Правящие вами сильные чувства увлекут вас туда, где не будет ни скуки, ни однообразия. Но в то же время ваша жизнь подчинена логике и рассудку.

Вы никогда не ноете, если утром нужно рано встать, — просто вечером ляжете спать пораньше. Вы кушаете натуральные продукты, чтобы не навредить своему здоровью, и никогда не поддадитесь искушению съесть вкусное, но вредное для организма блюдо. Ваши поступки всегда можно заранее предвидеть. Когда вы охвачены пламенным чувством, вам нужно слышать биение сердец. Сильные страсти и глубокие ощущения для вас — синоним любви.

Как только ваши чувства станут приедаться, у вас пропадет всякий интерес друг к другу. Поэтому вам нужен не просто партнер, служащий катализатором эмоций, но человек, способный постоянно поддерживать ощущение новизны чувств. Если вы его нашли, то трудно представить себе более подходящую пару.

Но, может быть, вам хватило бы случайного романа или короткого приключения? Ведь ваши сильные характеры постоянно толкают вас на конфликты, поэтому длительные отношения вам противопоказаны. Нагнетая страсти, вы будете стремиться оскорбить друг друга. И единственный выход в состоянии этой войны — сохранить уважение друг к другу. Это удержит вас от ошибок и слов, о которых вы впоследствии станете сожалеть. Ведь слово, оброненное в гневе бьет больнее, чем камень. Прежде чем нанести рану партнеру, подумай: ты можешь ранить и себя, убив вашу любовь.

Кабан и Кабан

Это очень благоприятный союз. Они умеют быть снисходительными к слабостям партнера, и у них есть основа для построения этого союза. Очень хорошо, если у них есть интересы в работе, это еще больше укрепит союз, в противном случае существует опасность расставания. Непонимание может омрачить их быт и закончиться ужасными сценами. Такие Кабаны найдут повод для спора. Как правило, камень преткновения — в воспитании детей. Пока родители будут разглагольствовать, потомство рискует вырасти. Эти люди любят находиться у семейного очага и не терпят перемен. Жизнь этих людей невозможна без работы. Чтобы не было взаимных обид и упреков, обоим партнерам лучше работать.
как можно говорить о будущем, когда даже представить себе невозможно ЛЬВАСВИНЬЮ
Лев & Лев

Когда король и королева появляются вместе, все поворачивают головы в их сторону. Эта пара великолепна в сексе - их объединяет великая страсть. Оба романтичны, ярки, жизнелюбивы и сексуальны. Главный вопрос: кто станет лидером? Льву трудно уступить место для ещё одного эго, такого же большого, как его собственное, но здесь требуется именно это. Каждый хочет не только сидеть на троне, но и быть силой, стоящей за ним. Великолепные любовники и интересные соперники.

P.S. Да, будущее у такой пары явно есть!
У свиней одно будущее - мясокомбинат :(((
Со зверюшками разобраться надобно. Или смотри по восточному календарю или по Зодиаку. Не надо смешивать тёплое с мягким. А ведь ещё имеются календарь индейцев Майя, Друиды, цветочный гороскоп, нумерорлогия... .
Два Льва - скучновато, хотя астрология наука очень индивидуальная, возможно, что вы очень разные . В наталке 5 личностных планет - Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс. Они формируют черты характера.
Для отпределения синастрии между М и Ж делается наложение 2-х персональных гороскопов и изучаются взаимное положение пар планет - мужской Марс- женская Венера; муж. Солнце - жен. Луна; муж. Плутон - жен Луна и т. д и т. п.
Так что теоретически, совместимы могут оказаться две любые особи разного пола, каким бы диким не казался союз по Солнцу :-)))) И наооброт - совместимые на первый взгляд пары могут оказаться в полной ж.. .
Совмещение можно сделать на любом астросайте в ру. нете. Везде платно ((( Или сходить к проф. астрологу. Если сильно хочется привлечь астрологию к решению вопроса )))
два льва могут быть вместе при условии что кто то не будет претендовать на лидерство.... а такое вряд ли возможно....
Якщо ти не будеш звертати на це увагу і задумуватись над цим то у вас всьо буде прекрасно
Всё возможно.
(((M@руськ@ )))