По Солнцу возможна хорошая совместимость. Телец - трудяга обеспечивает семью материально, а Стрельчиха не даёт киснуть - вывозит семейство в путешествия, копытит ниву философии и образования и не лжёт ! :-))))
Вот только синастрия между М и Ж смотрится не по Солнцу !!!Делается наложение 2-х персональных гороскопов и изучаются взаимное положение пар планет - мужской Марс- женская Венера; муж. Солнце - жен. Луна; муж. Плутон - жен Луна и т. д и т. п.
Так что теоретически, совместимы могут оказаться две любые особи разного пола, каким бы диким не казался союз по Солнцу :-)))) И наооброт - совместимые на первый взгляд пары могут оказаться в полной ж.. .
Совмещение можно сделать на любом астросайте в ру. нете. Везде платно (((Или сходить к проф. астрологу. Если сильно хочется привлечь астрологию к решению вопроса )))
Гороскопы
Возможно ли совместное будущее у тельца со стрельчихой ?
На моей памяти- самые яркие связи и позитивные союзы.
У меня знакомые не ужились... она была слишком активна для него, многого хотела.. а он домашний, спокойный... но проблема так скореевсего была в не любви с её стороны, так что забейте на гороскопы и стройте счастливое будущее с тем, кто вам по душе)
ЕЩЕ КАК!!!! УЖЕ ДВА ГОДА ЖИВЕМ И ВСЕ ПРЕКРАСНО! тьфу, тьфу
решающий поединок
ДА! Это совместимые знаки-рекомендуемый союз:)