Гороскопы

телец+рыбы. есть ли совместное будущее у этой пары: парень 23.04.1982г. девушка 24.02.1984г.

Олька Климова
Сложные взаимоотношения несмотря на кажущуюся сначала видимость совмещения. Возможны все браки, дело в том захотят ли люди друг друга услышать и понять в силу своих индивидуальных качеств, темперамента.... Девушка и парень не типичные представители своих знаков т. к их числа приходятся на границы двух знаков (зодиакальный гороскоп) поэтому черты характера могут быть у девушки как Водолея так и Рыбы и у мужчины Овна или Тельца. По годам совместимость нежелательная, хотя влечение может быть на первых порах. Чтоб сказать если шанс у них надо обратить внимание: на цвет глаз, цвет волос ...-это составляющие для удачного совместного проживания
ОК
Ольга Кокорина
Лучший ответ
Олька Климова парень -карие,брюнет,
девушка-серо голубые,шатенка
есть не большая совместимость.
но скажу большее все зависит от вас а не от всяких совместимостей или гороскопов
Kami La
отношения складываются до тех пор пока из них кто то ни влюбляется в кого то другого
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 80%

Для Тельца этот союз нередко оказывается роковым. Сильный, упорный Телец способен найти в хрупкой, беспомощной женщине-Рыбы свой идеал, о котором он хотел бы заботиться всю жизнь. Рыбы порой тоже находятся во власти любовного притяжения, питая к Тельцу и страсть, и нежные чувства, но именно по вине скрытных Рыб в этих отношениях не раз и не два могут возникать неясности, недоговоренности и всякие другие «не» , заставляя Тельца страдать.

Впрочем, это вовсе не означает, что Судьба не хочет, чтобы они были вместе. Женщина-Рыбы скрытна и независима, но она не собирается прожить жизнь в одиночестве. В Тельце она видит настоящего мужчину, который может заслонить ее от всех бурь и невзгод, да еще и неплохо обеспечить. Другими словами, их брак может оказаться достаточно прочным, особенно если любящий чистоту и уют Телец наймет для этих целей домохозяйку. Правда, со стороны может показаться, что Телец делает для Рыб куда больше, чем она для него. Но если они счастливы, то разве это важно?
Олька Климова http://1001goroskop.ru/sovmestimost/?wom=pisces&man=taurus
рыбе будет скучно с упрямым тельцом, да и крыса с собакой не очень совместимы
Sona Hakobyan
есть) но телец будет доминировать) они ещё очень ревнивые кстати