Гороскопы

не везёт в любви . парень 23.04.1982г. Украина

Добрый день.
Не везёт мне что то в делах амурных, начинается всё хорошо, общаемся, души друг в друге не чаем, а потом в один прекрасный момент - баз и всё закончилось. Ни тебе недовольства, ни и упрёков, ни измен, просто как в стенку упёрся лбом на всех парах и всё. А ведь было куча планов, готов человеку всё на свете отдать , -только возьми. Так нет же всё разом зачёркивается и снова одиночество.
Встречу ли я свою суженую или так и буду доживать свой век *на перекладных* ?
Просто такая ситуация начинает здорово напрягать, а хочется покоя, любви, семью.
Время рождения ещё нужно для натальной карты, соляра и т. д
Тогда вам дадут вразумительный ответ и не философский)

А гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСе)
А жить без штампа это сожительство...

Время рождения напишите дополнительно к вопросу. И лучше найдите профи чтобы вам его ректифицировпли по событиям..
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Ольга Сезонова 18:30-19:30 точно не могу сказать, не запомнил :)
Как правило мешают подсознательные программы - снимете, все наладится, оставите, так и будет по привычному "сценарию"...
Vnukova Raissa
Это карма. В прошлых жизнях Вы разрушали семьи, браки. В этой жизни Вам вредят, терпите неудачи.
Пока не настрадаетесь и не осознаете свои ошибки, ничего не получится. Так и будет. Идите в церковь, исповедуйтесь.
Ну Тельцы как правило часто упираются в стенку и бьют туда пока не проломят, фиг свернешь их. А вот Овны, у них запал большой, но как преграда, то все сходит на нет. Это я не про Вас, а про знаки Зодиака, на границе которых Вы рождены. По Вам надо детально Вас изучать, а потом что то говорить. Тут есть грамотный товарищ с Украины, может он Вам сможет чуть больше помочь, чем написал в ответе.
Дина Алиева
Светлана Яловая Это, конечно, Сергей...
Это общий тренд постиндустриального общества.
Женщине, муж не нужен. Государство = суррогатный муж, справляется почти со всеми обязанностями.
Шукать надо. Чем больше ищешь, тем больше шансов на положительный исход. Со своей стороны порекомендовал бы почитать книги С Н Лазарева а также посмотреть его видео ролики в Сети на эту тему и смежные, ибо всё так или иначе взаимосвязано в жизни нашей ...А многим ли сегодня =везёт= ? Время - то суровое ...трансформации происходят ...в мышлении и границах и так далее.... смутное время ...но не столь страшно само происходящее с человеком, как то, как он это оценивает ...говаривал ещё давно один философ ...Сенека ...или Монтень ...
Елена Котегова
У вас особенная карта рождения. Стоит знак - неудачи в браке или брак по необходимости. Есть знак - развод 1-го брака. Вы властный товарищ. 2017 год есть небольшая возможность дружбы с женщиной, но финал будет тот же - ноль. До 2019 года, увы ничего нет. У вас будет гражданский брак лишь.
Ольга Сезонова то есть в 2019году - результат будет с логическим продолжением, - семья, дети, любовь?
А до этого времени ничего хорошего не сложится?
У вас, действительно, много указаний на то, что личная жизнь вряд ли сложится так, как вы этого хотите. И от ваших походов в церковь мало что изменится, так как это, скажем так, расплата за ошибки предыдущих воплощений, которые вы помнить не можете. В этой жизни от вас хотят чего-то другого, другого пути, развития карьеры, как один из путей. Конечно, если бы вы знали всю свою карту, вы бы видели всю картину и понимали бы что и почему происходит, и что делать, чтоб выйти из всей этой ситуации с меньшими потерями.
Аида Аюбова
Ольга Сезонова Я полностью согласен с Вами, по сути я двигаюсь наугад, а не по чётко составленному плану. То есть возможно в чём то другом я бы имел успех, но видимо не в личной сфере отношений. По этому и получаю не то что хочу. Ведь лезу не в своё дело. Общая картина происходящего мне не видна, так как сам являюсь её частью, а не смотрю со стороны .
Тенденция командовать семьей и друзьями, вечно все контролировать и менять. Чувства проявляются с такой силой, что другим становится страшно.
Sitora Ablakulova
Ольга Сезонова а более конкретно, что можете сказать?