Число жизненного пути 3
Самовыражение – главное в таком человеке. Старается получить удовольствие от работы, общения с друзьями, любви, хобби и т. д. Люди тянутся к нему и ценят его компанию. Он просто живет и радуется жизни. В нем заложена способность заниматься несколькими делами сразу. Не затрудняет себя выбором и мировыми проблемами, полагая, что жизнь сама все расставит по своим местам, и лучше довериться ее течению. Чаще всего перед ним открывается масса возможностей. Легок на подъем и быстро приспосабливается к любой ситуации. Успевает попробовать всего понемногу. Любой опыт считает благом, полагая, что даже неприятности являются полезным уроком. Способен создавать для себя благоприятные возможности во всех сферах деятельности, как в личных отношениях, так и на работе. Его оптимизм и широкая натура вдохновляют окружающих, помогают преодолевать неудачи. Живет сегодняшними устремлениями, может пренебрегать своими обязанностями. Великодушно прощает свои и чужие промахи. Социально активен и популярен.
Недостатки
Может быть неразборчивость в средствах достижения цели, наглость, бестактность. В стремлении все успеть берется за несколько дел сразу, доводя себя до полного изнеможения. Следует знать ту грань, когда нужно остановиться и осмотреться; уметь довольствоваться тем, что есть, осознать необходимость ограничения сферы своей активности: "необъятного не объять". В неудачах своей жизни может обвинять окружающих, стать озлобленным. Надо научиться жить по плану и концентрировать усилия в одной сфере деятельности.
Число дня рождения 21
Это число трансформации. Человеку предстоит в жизни пройти путь преображения личности, осознать себя и прийти к пониманию Высших законов, основываясь на своем глубоком прошлом, опыте прошлых воплощений, осознать кто он. Ему предстоит заглянуть в глубины своего подсознания в поисках своего истинного "Я" и устремить свой взор к Высшим Мирам, познать высоты своей души.
Большие творческие возможности и целеустремленность свойственны этим людям. Они способны выйти в новые сферы чувств и бытия. Многие из них интересуются древней историей, мифами, философией, вопросами жизни и смерти, разными аспектами бытия. В юности наивны, что приносит им много неприятностей. Приобретая жизненный опыт, становятся более рассудительными и разборчивыми. При этом высота их нравственных требований не снижается. Идеализм приобретает оттенок практичности. Чаще всего руководствуются инстинктивными побуждениями, при этом верят в предопределение. Иными словами, поступают так, как считают нужным, но принимают жизнь такой, какова она есть. Они очень общительны, легко сходятся с людьми. В их присутствии каждый чувствует себя непринужденно. Они уважают мнение других и чувствуют их потребности. В любви они страстны, искренни, верны и романтичны. Семейные ценности занимают важное место в их жизни. Они постоянно ощущают неразрывную связь со своими близкими, заботливы и внимательны к ним. Любят все продумывать и анализировать. Взявшись за дело, проникают в самую суть проблемы, собирают информацию, тщательно ее обдумывают, составляют план действий и строго его придерживаются.
Им следует развивать себя и свои таланты в направлении того, чтобы сделать как можно больше в своей жизни. Застой постепенно истощает все их таланты и способности. Надо научиться фокусировать собственную энергию и направлять ее на решение конкретного вопроса .
Гороскопы
Что можно сказать о человеке, родившимся 21.04.1976,пол мужской
Рожденные 21 апреля ничто не ценят так высоко, как профессионализм и целостность натуры. Слово для них — закон. Зачастую именно они выступают в роли законодателей мод в обществе, определяя тенденции поведения, и вообще слывут личностями прогрессивными. Их частная жизнь может быть весьма бурной — одним браком она, как правило, не ограничивается. Рожденные 21 апреля — в высшей степени чувственные натуры, их привлекают секс, еда, сон и все прочие жизненные удовольствия. Их персональные ценности созвучны красоте и гармонии, они любят все красивое — созданное как природой, так и человеком. Женщины, рожденные в этот день, обычно начинают свою деловую карьеру поздно — в возрасте около сорока лет, а до этого времени либо чересчур поглощены семейными заботами, либо попросту не могут оценить свой потенциал. Однако, ступив на стезю деловой активности, они уже ни за что не сворачивают с нее. 21 апреля — день, проникнутый сильной женской энергией. Потребность рожденных 21 апреля любить и быть любимыми (первое, как правило, преобладает над вторым) чрезвычайно велика, и в этом кроется одна из причин того, что их частная жизнь бывает бурной, если желания остаются неудовлетворенными. Женщины, рожденные в этот день, терпеливы и легко прощают, но, стоит им ощутить свою власть над сильным полом и настойчиво заявить о том, чего хотят они, неизбежно возникают конфликты. Мужчины же, рожденные в этот день, напротив, чересчур преувеличивают свою самодостаточность, а потому им следует научиться принимать помощь от других. Рожденные 21 апреля обладают интуитивным пониманием смысла власти и умеют управлять ею так, чтобы она не довлела над ними. Вот почему они чувствуют себя так комфортно в роли «сливок общества» . Деньги ничего не значат для них в сравнении с добрым именем. Источник особой ранимости рожденных 21 апреля кроется в сфере их профессиональных интересов. Если они сталкиваются с упреками в недобросовестном исполнении служебных обязанностей, если оказываются невостребованными или отвергнутыми обществом, для них наступают тяжкие времена, которые могут окончиться трагически. К счастью, от природы они чрезвычайно выносливы, и инстинкт самовыживания развит в них достаточно хорошо. В отношении с любимыми они, как правило, щедры и великодушны. С другой стороны, проявление излишней требовательности к членам семьи, детям — весьма типичное свойство их характера. Рожденным в этот день следует помнить, что окружающим надо дать шанс реализовать себя, иначе можно подавить ростки самостоятельности в тех, кого они так опекают, особенно в детях. Рожденные 21 апреля обладают неисчерпаемым запасом энергии, они удачливы в финансовых предприятиях, хотя невероятно ценят покой и комфорт. Свободное время они используют для накопления сил, творческого осмысления своих планов, вот почему их не следует беспокоить во время сна, отдыха, каникул. К работе они не испытывают чрезмерного рвения; можно даже сказать, что их стиль — откладывать дела на потом. Но, как бы ни оттягивали они сроки исполнения того или иного проекта, можно не сомневаться в том, что работа будет выполнена. "
Что перед нами человек довольно таки расточительный, назойливый и склонный к потворству своим желаниям. При этом он обладает тонким вкусом, чуткий и энергичный.