Дата: 21-04-1983 Время: 12:00:00
* Асцендент во Льве. Солнце в Тельце
Личность - доминирующая; жизненное ядро - упорное.
Этот характер выступает с чувством собственного достоинства, но мирно. Они держатся несколько отстранено, но по княжески. Для них предназначены лучшие стороны жизни;
аскезы они не придерживаются. Они ценят хорошее образование, умение вести себя. Они не рискуют своим будущим. Что человек имеет, то и имеет, и он знает, что имеет. Для них важно обеспеченное социальное положение, и обычно они его достигают. Заняв его, они более или менее придерживаются справедливости, но считают возможным небольшие исключения, выгодные для них самих. Они быстро завоевывают сердца везде, где появляются; они весьма привлекательны для другого пола; искра быстро вспыхивает и перепрыгивает от одного к другому. Их сила сопротивления также велика. Им грозит опасность чрезмерно предаться удовольствиям
любого рода. То, что они предпринимают, им удается; впрочем, они не ставят себе слишком высоких целей. Им не нужны горные вершины, вполне хватает господствующего над полем пригорка. И на пригорке все происходит так помпезно, как будто человек сидит на высочайшей вершине. Кто готов разделить эту радость - тот дорогой гость, в доме, на столе для него все есть. Однако вне дома они ничего не уступят, следя чтобы ценности - внешние и внутренние, - были целы. Они умеют вести счет своим силам. Они впадают в бешенство лишь тогда, когда чувствуют угрозу своей обеспеченности.
Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.
* 1-й градус Тельца: Солнце.
Большие умственные способности, сила, борьба, рассчитанная на успех.
Миролюбивое общество, преданные друзья, лояльность и скромность. Всеобщая симпатия, артистизм.
Странный и загадочный градус. Сулит высшие энергии и таланты, это вдохновенные прорицатели. Возможны успехи в военной карьере.
Характер открытый и беспечный. Альтруизм и гуманизм. Успехи на поприще медицины. В худшем случае - преждевременная смерть или самоубийство.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
Упорство, борьба, сопровождаемая успехом + неблагоприятное воздействие на других людей.
* 15-й градус Льва: Луна, Асцендент.
Блестящие способности, энергия, творчество, уверенность в себе, честолюбие, смелость, тщеславие.
Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.
Успех в делах, связанных с водой. Морские путешествия. Активность, романтизм.
Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны. Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь. Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких. Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня. Хитрость и коварство, изворотливость, побеждающие силу. Парапсихология и магия. Это шарлатаны и фокусники. Мрачный характер, подозрительность. Оккультизм, нереальное восприятие окружения, трудная жизнь. Успехи в горном промысле. Падения приводят к перелому рук и ног.
* 16-й градус Козерога: Куспид 6-го дома.
Подвижный характер. Страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Сам пробивает себе дорогу и создает авторитет. Любовь к спорту.
* 15-й градус Водолея: Десцендент.
Авторские способности, хитрость, переменчивость, публичность. Успех в промышленных предприятиях, в путешествиях.
* 1-й градус Рыб: Куспид 8-го дома.
Общительность, новизна. Успехи в новых предприятиях. Спокойная жизнь. Счастливый брак.
* 23-й градус Рыб: Куспид 9-го дома.
Умственная активность, азартные предприятия, решительность. В худшем случае - беззаботность, артистические способности гибнут из-за апатии.
Гороскопы
Девушка родилась 21.04.1983 Что можно о ней сказать?
Без фото? Без имени? только по дате?