Гороскопы

сколько у мужчины вы видите браков? 21.04.1983 05:40. Москва

Мозгом видит только Бог, а смертным не дано видеть прошлое и будущее.

Дата рождения: 21.04.1983

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Евгения Соловьева
Лучший ответ
очень сложный характер

Люди с этой Картой Рождения имеют прямой доступ к знаниям, накопленным в течение множества прошлых воплощений. Они редко обращаются к чьему-то чужому учению или философии. Они черпают мудрость сами из неистощимого источника и живут по своей собственной правде.

Трефовых Королей можно встретить в любой профессии; обычно они занимают ответственные посты. Они всегда пользуются уважением. Среди них есть выдающиеся артисты, государственные деятели и музыканты. Одно из их величайших преимуществ состоит в проницательности и сообразительности, а также в обаянии, благодаря которому они становятся популярными. Они лучше работают с партнером, чем в одиночку.

Жизненные проблемы большинства Трефовых Королей вращаются вокруг злоупотребления наркотиками или алкоголем либо каких-то иных форм эскапизма. В своем стремлении понять и разрешить внутренние конфликты Трефовый Король может пройти через множество испытаний, подчас недостойных, казалось бы, его огромного потенциала. Однако приблизительно к тридцатилетнему возрасту Трефовый Король словно пробуждается и осознает свою силу и связанную с ней ответственность.
Аида Сыргакова
Думаю не многоженец.
Скорее многосожителец.
Характер не сахар. Но кто из нас идеален?
И про маму Астрознахарь верно заметил.
.
Зао Mk 54 Cэсс
МЧ.; 21.04.1983; 05:40;;Москва;;; М;;
карта не определяет количество браков наверняка - она рассматривает вариации и сейчас у него очень сильна тенденция к одиночеству, даже если он сейчас официальном браке. И пока ближайшие полтора года ему брак "не светит". Потом, возможно, он поддастся неким чарам... но скорее всего его можно привязать детьми, чем женскими прелестями...
и помните - мама, даже если он с ней собачится, для него очень много значит!
всегда становитесь на сторону его мамы!!! мягко так, по женски...
Весь бракованный...
К)
Катенька )))
А Зачем ему вообще жениться . Хорошая карта Для Директора какой-то фирмы. Но жена будет у него прописана кармой . Может быть худощавая, серьезная, холодная