Я люблю Cloe с запахом роз, Miracle,Amor Amor от Cacharel.
Не люблю тяжелых запахов, Шанель не привлекает, цветочные наверное обожаю!!!
Гороскопы
Не могу подобрать себе духи. Я овен 16.04.77помогите
Овен.
Стихия: Он согревает и обжигает, привлекает взор и внушает страх. Он может быть хрупкой искоркой во мгле, обернувшейся спасительным костром, или явиться в образе беспощадного пламени. Опасный и желанный, отталкивающий и притягательный - Огонь
Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед! ". Овны воодушевлено строят планы, но не всегда воплощают их в реальность. Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Овнов впечатляет подарок в вишнево-красной упаковке. Интенсивные запахи усиливают упорство Овна, помогая ему преодолеть любое препятствие на пути к поставленной цели. Ему нравится привлекать к себе внимание. Врожденная интуиция помогает безошибочно выбрать аромат - будь то оригинальная новинка или классический запах. Овны выбирают парфюм с освежающим букетом, в котором слышатся запахи гвоздики, вереска, муската, сирени. Нотки пачули и мускуса, бамбука и кипариса снимают раздражительность, которой подвержены Овны. Овны желают доминировать, а потому с удовольствием "примеряют" на себя запахи, в которых главенствуют лавандовые и травяные композиции. Кроме крепости и свежести аромат Овнов должен быть долгоиграющим
Я пользуюсь сладким запахом. Тоже овен.
я не овен но попробуйте версаче и лакост мужчинам очень нравяться! тонкий сежий аромат!