Гороскопы

Овен 07.04.85 и козерог 03.01.82 совместимы или нет

я-овен а мой муж-козерог и мы постоянно с ним спорим из-за всяких пустяков
И это правильно, т. к. вы постоянно пытаетесь выяснить "кто в доме хозяин". Это нормальный процесс. Результат всегда оказывается нестабильным во времени только потому, что каждый из вас добивается победы различными средствами. Вы - активностью, бесстрашностью, стремлением двигаться. Он достигает своего "осадными" методами: планомерностью, стратегичьность, взвешенностью действий. Поскольку ситуации в жизни попадаются разные, то в той или иной конкретной ситуации выигрывает один из вас (чей способ действия более подходящихй для решения данного вопроса) . А суть в том, что бы объедини свои методы, провели их синтез - это будет общая победа.
Анюта Киле
Лучший ответ
Сотрудничество между Овном и Козерогом может быть плодотворным, если они не столкнутся лбами.

Представьте тебе горного козла, грациозно перескакивающего с утеса на утес и способного насытиться редкими клочками жесткой травы. Ничто не задержит его медленного, но верного продвижения к манящей вершине правды, мудрости и справедливости.

А теперь вообразите упрямого барана, щиплющего сочную траву на пастбище. Крутые утесы не для него. Цветущий зеленый простор куда лучше!

Для Козерога вершина горы — единственное место, где он чувствует себя в безопасности. Овен, которому удастся забраться так высоко, ощутит себя бесконечно одиноким.
Ирина Ищенко
мы совместимы, я овен-6.04, муж козерог 30.12-все супер, бывает спорим, но он всегда идет на уступки,
Инна Голубева
У вас взаимное сильное влечение. отношения напряжённые. совместимость небольшая. Вы ему подходите. а вот он вам не очень. Если бы вы чаще прислушивались к его советам и воспринимали критику конструктивно т. е. не обижались. а менялись в лучшую сторону. то и отношения бы наладились. вы сами часто бросаете ему вызов. Вы оба весьма эмоциональны. а он к тому же ещё романтик и мечтатель.. непоседа. Ему нужно научиться контролировать своё поведение и слова.
Аида Аида