Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, наше будущее с парнем, он - овен, 07.04.1974г. , я - рак, 03.07.1975г.

Овен - Рак

Этот брачный союз весьма проблематичен. Несмотря на существование сильного физического притяжения, у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Особенно серьезны противоречия в идейных установках, в убеждениях и мировоззрении. Как правило, «овны» всегда притягивают к себе более слабые создания, в том числе и «раков» , которые, как приблудившиеся кошечки, хотели бы, хоть немножко, погреться у данного домашнего очага, «полакомиться» жи­вительными поцелуями, на деле испытать огненный марсианский темперамент «овна» , пронизывающий все тело и захватывающий дух, одновременно пробуждающий острые душевные муки, которые заглушает до поры до времени лишь сладострастие. Также и мужчины-«раки» в объятиях «овених» в минуты забвения переживают беше­ные душевные волнения, бурю чувств.

Но, к сожалению, все это - только буря в стакане, ибо противоположные черты характера и нрава не способст­вуют, не позволяют войти в состояние «душа в душу» . «Раки» , как правило, всегда и постоянно находятся в вечном плену своих собственных чувств, идут на поводу своего настроя духа и беспрерывно меняющихся настрое­ний. «Овны» для «раков» - это настоящее чистилище души. Своим огнем, темпераментом он выветривает и изгоняет из «рака» все его законсервированные закомплексованные чувства. Но как только «овен» начинает показывать свои отличительные черты более ярко я внушительно, демонст­рируя свои скрытые привычки более четко, как сразу же «рак» , как улитка, прячется в свою раковину и вся связь с «овном» на некоторый период времени прерывается.

«Рак» , как правило, не нуждается в больших страстях, хотя и поневоле вызывает их у своих партнеров. Ему требуется и необходима гармония чувств, гармония обще­ния. Он очень любит свой домашний очаг. Как насущный хлеб, ему требуются и необходимы моменты уединения и замкнутости, моменты для спокойной внутренней созерца­тельности. Но стоит «овну» выйти из дому, отсутствовать, как сразу же появляется встревоженность, душевное беспокойства И, наоборот, с его приходом «рак» сразу же оживает, становится веселым и ласковым, нежным и добродушным, сердечным и искренним.

«Рак» бесконечно восхищается своим «овном» , этим «вечным вихрем» , внутренний мир которого постоянно находится в состоянии возбуждения и волнения. У кото­рого потребность в самовыражении и самоутверждении является той силой, тем «перпетутум мобилис» , которые побуждают его к новым и новым подвигам- к новым идеям м планам, действиям и инициативе. «Рак» , хотя и любит покой, но долго все же не может оставаться наедине. Ему требуется присутствие сильного и крепкого, разумного и бесстрашного партнера, каким и является его «овен» . Две эти несходные потребности «рака» настолько противоречивы, что в итоге рождают у него сильную внутреннюю напряженность чувств. В этом брачном союзе, естественно, всегда будет властвовать лишь один «овен» . От его благоразумия, гуманности и сдержанности будет зависеть благополучие данного брачного союза между обоими партнерами.

Наилучший совет для жениха и невесты - пожить вместе некоторое время, до бракосочетания или даже до помолвки, узнавая друг друга получше, изучая возможно­сти и перспективы данного брачного союза, его возможную судьбу.
Галина Шиманова
Лучший ответ
Милая Динара! Ващ союз с парнем возможен: во-первых, по статистике-браки Овнов и Раков довольно многочисленны, во-вторых, по нумерологии у Вас у обоих по сумме цифр даты рождения"пятёрки"-это означает истинную любовь. В-третьих, браки Тигра и Кота имеют интеллектуально-духовную составляющую и с годми только крепнут, так как Вами всегда вместе будет интересно.
Этот брачный союз весьма проблематичен. Очень сильное физическое притяжение и самый лучший сексуальный вариант, но у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Овны для Раков это настоящее чистилище души, своим темпераментом Овен изгоняет из Рака все его комплексы. Но как только Овен начинает показывать свои отличительные черты, Рак прячется в свою раковину. В этом брачном союзе всегда будет властвовать Овен. От его благоразумия, гуманности, сдержанности и будет зависеть благополучие данного союза. От полнейшего счастья до постоянных ссор - таков возможный диапазон.
Ola Davlet
Вот гороскоп совместимости
РАК - ОВЕН: Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Овен в состоянии спровоцировать мрачную ревность Рака, а Рака легко обидеть острым языком Овена. Овену не нравятся собственнические наклонности Рака. Сложная связь, брак неудачен.

Приятно, может, и мало, но это смотря как подходить.
На сайте, где эта информация выложена, есть отличное предисловие про то, стоит ли верить гороскопам совместимости и прочей астрологии, написано по-доброму и в тоже время профессионально.