Гороскопы

что связывает этих двух? он 22.04.1964 г. р. ---она 16.09.1981г. р.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ
22.4.1964 Мч. + 16.9.1981 АТД

БЛАГОПРИЯТНЫЕ АСПЕКТЫ
Венера мужчины в тригоне с Меркурием женщины
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью.
Венера мужчины в тригоне с Юпитером женщины
Благоприятное влияние на гармонию партнеров, уют и комфорт в
доме, на финансовое благополучие, зажиточность или даже богатство.
Марс мужчины в тригоне с Нептуном женщины
Несмотря на хороший аспект, все равно существует опасность того,
что брачный союз может подвергаться угрозам обмана и неверности,
причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах.
Сатурн мужчины в тригоне с Венерой женщины
Удачный и длительный брачный союз, сильная привязанность
партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со
временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства
долга и обязанности.
Уран мужчины в секстиле с Венерой женщины
Сильные романтические чувства и привязанность, которые влияют
скорее всего на условия и обстоятельства периода ухаживания.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ АСПЕКТЫ
Солнце мужчины в оппозиции с Венерой женщины
Явная дисгармония в отношениях, главным образом, из-за тяги
партнеров к удовольствиям и наслаждениям.
Меркурий мужчины в квадратуре с Марсом женщины
Взаимная раздражительность, обидчивость, поспешность в речи и
действиях, а нередко и взаимная агрессивность. Возможны разногласия и
даже противоборство в интеллектуальной и мировоззренческой сферах.
Венера мужчины в квадратуре с Солнцем женщины
Марс мужчины в соединении с Луной женщины
Весьма вероятны споры, скандалы, различные неприятности и
разочарования (см. знак Зодиака, дом и качество аспекта) .
Марс мужчины в оппозиции с Меркурием женщины
Марс мужчины в оппозиции с Юпитером женщины
Неприятности в браке из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости
и расточительности или вследствие разногласий в мировоззрении.
Юпитер мужчины в оппозиции с Венерой женщины
Расстройство отношений, разлад и разрыв брачного союза, особенно
из-за непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения
законности и традиций, экстравагантности и расточительности, а также,
возможно, из-за аморального образа жизни, алкоголизма, наркомании.

КОРОЧЕ:
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).
Диляра Вагитова
Лучший ответ
Страсть либо деньги или неразделенная любовь. Сомнительно что она любит его просто так...
Роза Алибекова интересное предположение...!
Светлана Волкова Ну это мы еще увидим.
Любовь Денисова Слыш Кабанов веди себя прилично - не дергайся умник.
Любовь Денисова АТД не верь этому горе астрологу Он мне такое написал, и все неправда, и вообще он далек от этого.