Разочарования, ссоры или разбитые сердца.. . все это не способно вывести из равновесия Стрельцов, которые обладают способностью видеть хорошее в любых ситуациях, и это умение пригодится им, когда придется иметь дело с трудностями в личной жизни в течение первой половины 2012 года. Прислушайтесь к совету, который дают вам более опытные люди, это могут быть по-настоящему мудрые слова.
Сомнения, которые касаются ваших сердечных отношений, не всегда легко разрешить. Позаботьтесь о том, чтобы больше общаться со своими близкими людьми, сделав такое общение приоритетным, это поможет избежать разногласий и непониманий. Помните, что все можно исправить, главное, только захотеть. Подобный шанс легко воплотить в жизнь во второй половине февраля - начале марта, под благотворным влиянием Венеры. В этот период также возможны знакомства, которые впоследствии смогут перерасти в серьезные отношения.
Любознательная природа Стрельца является причиной того, что он любит исследовать и экспериментировать со всем новым, приобретая широкий кругозор и множество полезных знаний. В этом году расцветут отношения с подрастающим поколением, особенно, в социальном окружении, поскольку окружающие, вне зависимости от возраста, притягиваются к Стрельцу благодаря его задорному характеру и солнечному облику.
Последние месяцы 2012 года наполнит ваши отношения сексуальной энергией, придавая им остроту и новизну. Стрельцы обычно прекрасно себя чувствуют, однако, в начале 2012 года им следует опасаться возможных проблем с эндокринной и нервной системой. Те люди из рожденных под влиянием этого огненного знака, которые стремились привести себя в лучшую физическую форму, наконец-то добьются своего, приложив силу воли и желание вести здоровый образ жизни.
Гороскопы
каким будет год дракона для человека родившегося. 22 ноября 1957 года женщина
Валентина Костина
спасибо