Звёзды одно говорят
А цыфры они постоянны и говорят другое
Из цыфр вы носится план
А действия и стротегия по звёздам
Объедени это и получишь !!!
Гороскопы
Обратилась к астрологу и нумерологу. Они совершенно по-разному предсказали будущее направление и события. Как так?
ну вот так....)..
Этому может быть несколько причин.
Первую, и самую очевидную, думаю, вы сами уже рассматривали - один, а то и оба специалиста были мошенниками. Вариант вполне вероятный и часто встречающийся.
Кроме того, наше будущее не зафиксировано жестко. Вместо того, чтобы рассказать вам все возможные варианты развития событий, специалист рассказал только тот, который, на его взгляд, был наиболее вероятным. Если позволите, я приведу пример. Предположим, у клиента астролог видит активизацию 9 дома. Это может означать и поступление в ВУЗ, и поездку за границу, и отсутствие видимых событий при сильном акценте на изменение этических и религиозных взглядов человека, и события у родственников мужа (жены) . И еще вариантов десять менее значимых. Когда клиент уже знает, что планирует в этом году поступать в ВУЗ, или что он ни при каких обстоятельствах не поедет за границу, количество вероятных событий можно сократить. Если же у клиента нет хотя бы примерных планов на будущее, любой из вариантов или несколько могут реализоваться. Выхода два - или рассказать клиенту о всех возможных перспективах, или довериться своей интуиции и самому решать, какой будет реализован. Можно угадать, но можно и промахнуться. Так выглядит ситуация со стороны астролога. Думаю, у нумерологов примерно то же, хотя лучше, если об этой стороне расскажет специалист в нумерологии.