Гороскопы
Я обратилась к астрологу, теперь вся в слезах. Что делать? +
Сама виновата, что обратилась, я знаю... у меня такая проблема, что все о чем бы я не думала я порчу, то есть стоит подумать и это не получается, как самосглаз. Может это смешно звучит, но это портит мою жизнь, я ничего не могу планировать, даже встречу с подругой. С этим я обратилась к астрологу, при этом предупредила что меня интеремует только этот вопрос и попоостла не называть никаких дат для событий! Сегодня смотрю видел с разбором ситуации и он мне выдает в каком году я должна встретить мужчину! Я не знаю... Может специально это сделал.. Чтоб плиздеваьься, но тепеоь я не могу успокоиться, ведь мне нельзя было знать это...
Есть люди, которым просто не стоит обращаться к магам и астрологам, у них такая эмоциональность, что они сами меняют будущее. Видимо, вы из таких.
У моей подруги был похожий период - практически всю нашу юность, что ей не скажешь - все не сбывалось. Мы тогда стали ей рассказывать только свои проблемы - и они тоже перестали сбываться. Нормально общаться с ней можно было, только если спонтанно встретиться и прийти в гости. Если заранее договориться - дома точно не будет. Потом прошло) Скорее всего, у вас тоже пройдет - просто учитывайте это, и не планируйте ничего. Если появилось желание что-то сделать ВОТ ПРЯМ СЧАС - идите и делайте, полагайтесь на удачу и случай, а не на планы.
Дата встречи с мужчиной - на самом деле, это период лет в 2-5, иногда больше, когда может появиться мужчина. А может не появиться, зависит от вас, от того, позволите вы ему это, как будете себя вести. кого выберете и т. д. Там столько случайностей, что такие точные прогнозы, как вам дали - невозможны. Потому просто не обращайте внимания. Стройте сами свою судьбу на удачу, без планов, только и всего, отдайте все на волю случая. Когда-нибудь вашему случаю надоест вас опекать так упорно, и убирать все проблемы, которые вы запланировали - и все станет, как у всех. У моей подруги так же вышло, честно)))
ЗЫ: хоть один умный (это я про вас) человек нашелся - скрыл бутербродно-закусочную. А то в тему войти нельзя, везде она лезет со своим алкогольным-закусочно-бутербродным бредом (это я про первое скрытое сообщение)
Александра Дюжакова
Да, она агресмивна и навязчива
Астролог вас порадовать хотел. Трудно сказать что-то о вашем характере и проблемах, не видя данных. Может действительно есть негатив. Надеюсь, о причинах вашей проблемы астролог вам сказал.
Забей на всех астрологов. Они лгут. Только от тебя все зависит. Астрология влияет на судьбу лишь на 15%.
Личная инициатива определяет судьбу на 75%. Так что действуй в нужном тебе направлении и не переживай.
Пожалуйста, не беспокойтесь. К вам слова астролога никак не относятся.
Астрология - лженаука. Всё, что вам наговорил астролог - было с целью надавить на вас и выманить у вас деньги. Никто не может знать будущих событий. Точные даты и даже приблизительные нигде не записаны. Будущее случится в будущем. Вы сами строите его, а не астрологи.
Нельзя всерьёз относиться к детским сказкам и развлекательным мероприятиям. Вы слишком близко к сердцу восприняли всё это. Обратитесь к неврологу.
Пожалуйста, ознакомьтесь
https://scisne.net/a-1089 Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями
К вам это может и не иметь отношения.
Читайте цитату из книги:
"Возникновение, распространение, сохранность магических представлений вплоть до настоящего времени, по мнению английского этнографа и социолога Б. Малиновского, связаны с тупиковыми моментами в жизнедеятельности человека, когда ему уже не могут помочь ни знания, ни прошлый опыт, ни технические навыки [7]. В эти моменты сильное эмоциональное переживание, нашедшее выход в потоке слов, образов и действий, оставляет после себя глубокое убеждение, что проклятия и жесты погубили врага, что любовная мольба и нежные объятия не остались без ответа, т. е. что затраченные усилия не могли не оказать положительного влияния на предмет желания."
Пожалуйста, ознакомьтесь
К вам это может и не иметь отношения.
Читайте цитату из книги:
Расслабьтесь))) Прогнозы астрологов редко сбываются, особенно тех, которые именуют себя "профессиональными")))
Александра Дюжакова
Спасибо за добрые слова. почему Хамаль такая грубиянка? (
Все, что тебе сказал астролог есть не правда и ты можешь смело все проигнорировать. А что касается того, что тебе ничего нельзя знать наперед, ибо ты сама себя можешь сглазить, то и это ерунда, ибо ты не имеешь таких мистических способностей и не можешь повлиять на свою жизнь. Все есть домыслы. У тебя есть судьба, есть карма и все, что происходит с тобой, есть строго Воля и План Бога.
Ксения Донцова
Правильно, Наталья !
Не обращаться больше к астрологам... С такой нервной системой это вредно до здоровья...
Александра Дюжакова
Я знаю. Но не могу успокоиться
Если это западный астролог -не факт, что сбудется тем более в предсказаниях.. от силы 30% потому что смотрят от асц. транзиты, соляры, прогрес. А за знак выдают солнечный:) так что можете быть уверенной на 100% что херню несла. Единственное жалко-денег, времени на слушание бреда и нервов
Срочно в церковь!
Звезды тебе тут не помогут. Вот как бы смешно это не звучало для многих - в церковь!!!!
Иначе рассудком повредишься окончательно.
Александра Дюжакова
Вы же сама астролог?
обратитесь в раздел психотерапии
Это не вы вчера истерили по поводу подруги, которая нагадала вам мужа с ребенком у какой-то гадалки. Типа не хочу за нелюбимого и вообще мне рожать нельзя ))))))))) очень похоже манерой. Светлая, помоему, ее ник
То что вам предсказали это ещё полная ерунда в отличии от моей проблемы, мне вот по астрологии бездетность намечается вот я теперь точно не знаю что мне делать дальше
Может, там ничего такого и нет. По данным или фото я могу Вам сказать точно
Астролог просчитывает Вам вероятность, а Вы сами решите: встретить его или не встретить. На 100 процентов никто не скажет. К гадалкам и астролога мы обращаемся, чтобы увидеть, что будет, если плыть по течению, а Вы не сосредотачивайтесь