Гороскопы
уважаемые астрологи,мне женщина на форуме астрологическом делала гороскоп и сказала что?
у меня цитирую "гадес в 6 доме и Адмет в 5,и это обозначает что не будет детей у меня.что вы можете сказать ? или где можно почитать об этих товарищах.меня правда задело
полная чушь! дети у вас будут!
Ну сама то ты логически раскинь мозгами, если физиологических отклонений от норм материнства нет, значит детей нарожаешь, когда дети вырастают одни остаются под материнским крылом, другие нет, (вот один из примером) Либо у пьющих родителей детей заберают это другой пример . Ну так о чем думаешь???? думай о хорошем.
Вам сказали полную чушь, очень глупо надо рассуждать, чтобы сказать такое.
Не обращайте внимание на слабоумных.
Давайте данные. Год, месяц, число рождения. Место. Время (и какую погрешность предполагаете).
Гадес и Адмет - фиктивные планеты с большим периодом обращения, больше, чем у Прозерпины. Да, может их влияние и есть в натальных картах.. . но не пользуюсь ими, т. к. их практикуют в Уранической (Гамбургской) школе. А есть те, кто пытается все яйца в 1 корзину сложить... и джойтиш, и классику, и гамбургскую.... и кучу всего в 1 впихать.. . Результаты от этого бывают плачевные, например, такие, как вам сказали. Ни 1 здравомыслящий и практикующий астролог не скажет вам, что детей у вас не будет (ну нет категоричности.. . есть указания, например, на беременность тяжелую, которая плохо закончится, на смерть ребенка и т. п.) , а уж тем более не будет оперировать астротерминами в ответе (типа, в карте у вас косяк - идите планеты выгоняйте из 5-го и 6-го. . при чем тут 6-й - х. з.) .
вариант в вашем случае 1 - обратитесь с этим вопросом к другим астрологам. Попытайтесь узнать обоснование - почему нет. Только и всего.
Вам уже Шарлатанка предложила посмотреть - не упускайте шанс найти правду.
А Вы больше слушайте и еще эмоционально включайтесь. .
и программу себе негативную сделать можете.
ЗАПОМНИТЕ:
Никогда не нужно слушать негативных прогнозов.
Будущее знает только Бог на 100%
а все остальное- не авторитетно.
И доказать это не составляет большого труда.
Что такую чушь может написать только человек который вообще ничего не понимает в Астрологии
ЗАПОМНИТЕ:
Будущее знает только Бог на 100%
а все остальное- не авторитетно.
Согласна с Анастасией. Не обращайте внимания на такие ответы. 2 фиктивных планет в 5 доме слишком мало, чтобы ставить подобные "диагнозы". Реальные планеты всегда важнее. Астролог поступил не слишком професионально, если это вообще не любитель, читающий в интернете все подряд. Если у Вас самой есть основания для беспокойства, то найдите специалиста и проконсультируйтесь. Если причин для беспокойства у Вас нет, то выкиньте это из головы.