Гороскопы

Обратилась к астрологу, он сказал что замужества в моей жизни не предвидится и с карьерой тоже проблемы (карта внутри)

Неужели это правда? И можно ли что-то изменить? Я ещё так молода, не хотелось бы провести жизнь в одиночестве. Мечтаю о своей семье...
И что вы на проекте ищите? У вас два варианта на Выбор:

1. Верить астролог и выполнять его предсказания
2. Устроить свою жизнь так, как хочется вам, вопреки предсказаниям
Екатерина Формальнова
Лучший ответ
Если карта отректифицирована то наиболее благоприятный период вступления в брак около 23 лет.
Имеется склонность к однобрачию.
На куспиде X ома карьеры стоит большое счастье - Юпитер. Так что с карьерой всё нормально.
Astre Dark
В Вашей карте есть и замужество и карьера.
Татьяна Щербаченя Гора с плеч... Буду верить в хорошее. Спасибо Вам.
Ваш муж будет летчиком.
Карта, да не акти . Работать долго вам придется и упорно, но еще хотя бы вам 19 лет
Ирина Горшкова
Как правило, всё имеет свою цену.
Карьера - это не женское дело.
Обычно она достигается вместе с мужчиной или ценою нормальной семьи.
Что ты хотел услышать ответ?
Что тот астролог плохой, а я или другой специалист хороший?
Ну для чего этот вопрос?
Слова астролога ты тут проверяешь, а потом будешь проверять слова другого специалиста, выставляя на общак его ответ?
Если интересует, могу кратко посмотреть. Но я не астроЛОХ, мне надо прислать вопрос, фото, имя, и указать дату и место рождения
когда в вопросе появляется фраза "Обратилась к астрологу, он сказал" я ее расцениваю как ваш собственный дилетанский опыт анализа и никакой астролог вам ничего не говорил.
Ольга Тимохина
Татьяна Щербаченя К сожалению я не настолько опытна в астрологии чтобы изучить интересующие меня вопросы самостоятельно. Я действительно консультировалась с мужчиной, совершенно случайно это получилось, и теперь жалею даже. Вдруг кто-то знающий подтвердит или опровергнет информацию
Можно только предположить, что астролог, к которому Вы обращались, сделал этот вывод на основании квадратуры Сатурна к Дсц. Потому что других противопоказаний не видно.
Но... во-первых, по одному только показателю такие выводы не делают, а во-вторых у Вас пограничный Асц. А делалась ли ректификация - неизвестно. Поэтому довольно трудно сказать определённо - прав был тот астролог или нет?
У Вас ведь время стоит 4:30 утра? Слишком круглое. Если я прав, то надо делать ректификацию, а только потом давать прогнозы.
Нет Сатурн в 10 это не напасть, не беспокойся Татьяна. И управитель 8 дома ( секса, драйва, и захватывающие дух, но и могут быть опасности ссоры, короткие раставания, Уран в 7 доме дом супруга и парнеров. Нептун упр 10 дома славы, престижной работы на куспиде 7 дома указывает на то что у вас супруг, партнер должен быть образованный и вы вместе со своим мужем получите высокое положение в обществе, вместе работая и развивая престижный бизнес. Да еще и Юпитер в 10 в секстиле с Нептуном ваш сигнификатор успеха и работы. Это не что иное чем статный и богатый муж. Удача это Юпитер и он в 10 доме находится в хороших аспектах с вашей замужней точки это Нептун в 7 дом. Управитель 6 в 10 доме, у вас точно будет иди есть хорошоя работа. Может быть в правосудие или в сфере путешествий. Скажем продаете билеты на самолет, или на поезд. Квадрат Сатурна с Нептуна это только придает энергичность между работой и карьеры. Всегда надо развивать дисциплину
Татьяна Щербаченя Благодарю за такой развёрнутый ответ!