Мы заказали у астролога электив (выбор удачной даты) для начала нашей презентации. Обратились заранее, разумеется. Нам подсказали дату и время. Но в тот момент, когда всё решили начинать согласно рекомендаций, у нас сломалась вся техника, ничего не получилось. Всё провалено теперь Придется ждать следующего раза.
Не хочется перекладывать ответственность на астролога. но мы заплатили ему деньги. Техника тоже может барахлить, понятное дело. В элективе такие моменты можно увидеть, или дата презентации выбрана некорректно? Обратились ли бы вы еще раз к такому астрологу? Хотелось бы мнение профи и тех, кто имеет опыт обращения к астрологам за оплату.
Гороскопы
А Вы бы обратились к астрологу после провала? Описание внутри (без оскорблений, разумеется)
Астрологи тоже люди и вполне могут ошибаться. На месте Вашего астролога я бы полностью вернула оплату. Не стесняйтесь обратиться и рассказать о результате элекции.
Вообще электив - это довольно трудоёмкая работа, требует высочайшей квалификации. Не каждый астролог в этом специалист. Значит, не должен браться, тем более за плату. .
Чтобы определить причину нужно делать анализ почему "техника сломалась", возможно дата выбрана неудачно, возможна и другая причина, например вы сами спровоцировали, или запрос сформулирован ошибочно, что также бывает часто как в элективке, так и в хорарах.
Элективная карта в любом случае очень капризный инструмент, и требует очень высокой квалификации. Конечно увидеть в карте "сломанную технику" сложно, необходимо слишком глубоко "копать", а это не всем по средствам...
Но правильно выбранная дата должна учитывать все обстоятельства так как нацелена на конечный результат. Именно поэтому вашей подсознательно целью как раз и мог быть "провал" презентации, и именно поэтому техника "сломалась" - такие ситуации встречаются даже в литературе...
С картой рождения лучше работать постоянно, поэтому к выбору своего Астролога лучше подходить вдумчиво, и сотрудничать на постоянной основе, если конечно интересует положительный результат....
Именно поэтому имеет смысл разбираться в причине, и бегать от Астролога к Астрологу - самый верный способ наступать постоянно на "грабли". Вот если Астролог откажется разбираться в причинах, тогда имеет смысл подумать и о смене самого астролога...
Лично же в случае моей ошибки возвращаю оплату полностью, если же сам Клиент что-то напортачил - до 50% от оплаты, если отсутствует нужный результат...
А на будущее - проще и надежнее работать именно с проверенным радиксом, и с постоянным Астрологом... Или самостоятельно, что вообще идеально...
Презентация корабля "Титаник" тоже закончилась катастрофой и массовой гибелью людей, хотя день начала путешествия был выбран грамотно. Только вот никто не удосужился посмотреть на радикс капитана в теме катастрофы. Посчитали пустым занятием, так как капитан был старым морским волком готовящимся уйти на заслуженный отдых.
Вывод: обращаться можно к любому астрологу, только астролог не яснознающий и не сможет предвидеть всех нюансов.
Опять же, вопрос был поставлен однобоко, а не расширенно и ответ не был проверен хорарным вопросом со стороны клиента, а астролог отвечает только на поставленные вопросы.
Надежда Сабитова
Сергий, ну астролог как грамотный человек в этих делах, мог бы и хорар посмотреть, а стоит ли в этот день... ему бы доплатили. не хочу здесь переводить на кого-то ответственность. к слову, там был электив + радикс автора. поэтому странно как-то. Про "Титаник" отличный пример, спасибо
Я думаю что надо обратиться, пусть разбирается что не так.
Например мне это надо было бы чтобы понять где ошибка, что не предусмотрено и т. д.
А вы проверьтесь на наличие влияния извне. Очень похоже на порчу на неудачу.
найти хорошего астролога сложнее, чем создать успешный бизнес)))
Надежда Сабитова
сейчас астрологов много, и много школ. с одной стороны, легко найти с дипломом, а с другой стороны, практика показывает, что может быть и сложно.
А карту начала можно посмотреть?
Делать какие-то выводы без карты - зряшный труд.
Надежда Сабитова
я сюда данные выкладывать не хочу. только в личной переписке по желанию
Нормальные астрологи как хорошие врачи. Вы пришли и он на вас заводит "карточку", в смысле гороскоп и все важные события прошлого и будущего. И периодически сверяет свои прогнозы с реальным положением дел. Также как и врач прописывает пилюли и смотрит за вашими анализами и состоянием здоровья. Есть, кончено, платные врачи. Вы к ним также приходите, платите 500 руб., но лекарство вам не помогает. При повторном обращении также придётся заплатить 500 руб. И так далее по типу: "Гуляй Вася!"