Гороскопы

Астрологи! Вот объясните почему так (описание внутри)?

Почему я постоянно влюбляюсь в знак зодиака Львы, хотя сама я Рыба, и еще и по серьезному! Заранее большое спасибо!
Тут возможны разнообразные объяснения. Ещё один вариант: в вашей натальной карте изначально мало Огня - и вы, надеясь "согреться", выбираете тот знак, который обеспечивает ровный и длительный поток энергии.
Машута Кулешенко
Лучший ответ
Потому что Вам так нравится. А чем Вам Львы не угодили?
Майса Эсенова
а почему вы спрашиваете у астрологов? спросите у гадалок - вы же все-равно никак их данных о себе не представили.. .
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте разумны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного. "
Rahat Doolotbekova
Луна то небось во Льве? :-))
Gullola Usupova
Потому что это достаточно частый и сложный союз. Причина в квиконсе тоесть взаимной компенсации недостаточной силы планет, а именно солнца, венеры и меркурия. Союз очень сложный, если его понимать то жить можно, но чаще эгоистичность льва и итоге делает свое разрушительное дело.
Если вы женшина рыба, то думаю вам такой союз более приемлим чем наоборот.
Постоянно это сколько раз - пять-десять? возможно самовнушение, самопрограммирование, возможно планеты этих Львов аспектируют ваши планеты в парном гороскопе.. . тут может быть множество причин.. . А вообще женщина выбирает мужчину по своему Солнцу и Марсу, Солнце у вас в Рыбах, Марс в Водолее.. . Но вы видимо не ищете легких путей и выбираете Льва, отношения с которым ничем не заканчиваются.
Нужны ваши и его данные точные. А если в общем - Львы - стихия Огня. - вас просто-напросто вас подогревают, рядом с ними вам тепло и комфортно.
*** М@лышк@***