Гороскопы

Начинающий астролог сделала мне первой бесплатно описание карты натальной. Можно ли верить ей )кто разбирается

У нас в доме живет астролог. я дала ей свои данные рождения, она составила карту, хотела просто удостоверить информацию, правду ли она мне сказала, приблизительно так: Марс в Овне 5 дом: Что меня тянет к страстным мужчинам, сама им нравлюсь, очень люблю сескс, который должен быть очень грубый, не люблю детей, не могу долго иметь отношения с одним парнем, обожаю флирт, Солнце близнецы: в обществе общительная, но в то же время очень скрытая (этого я вообще не поняла), никогда не смотрю в прошлое, связь с криминальным миром и с чем то магическим и тайным. Быстрый ум, хитрость, много вру, но делаю это незаметно и красиво, добиваюсь целей всегда, не обращаю внимание на чужое мнение, .вот есть карта, там так же и написано?
вот как то подставили Вы свою знакомую... дали нам частичную интерпретацию. Однако... надо сказать, что в несколько фраз уместить порой бывает очень сложно, приходится подбирать слова, поэтому с человеком лучше работать устно, объяснять ему те моменты которые непонятно. Часто Марс в 5 доме я видела у азартных людей, способных инвестировать деньги в смелые проекты, которые любят танцы, подвижность и секс, но здесь важно принимать во внимание знак в котором находится Марс... и аспекты его и многое другое
А Вы кусочек оторвали тот который сами сочли нужным...
так нельзя
Анна Бондарева
Лучший ответ
>не обращаю внимание на чужое мнение, .вот есть карта, там так же и написано? <

Это противоречит тому что Вы собираете именно чужие мнения...

И такой момент, пол этой карте Вы способны действовать себе во вред...
Иной раз от начинающих толку больше.
Знания свежи. Трактовки прямые. Лукавства пока нет или немного.
И самое главное - она старалась.
Это потом все надоест, острота замылится и желание искренне помочь - угаснет.
Хотя соглашусь с Татьяной Крупенько. Человек старался, а вы подвергли его труд сомнению.
Выставили на обсуждение. Это не только не корректно, но и наказуемо.
Далее все по этой тебе будет для вас неверным. Запомните это и не удивляйтесь.
Елена Лынова
Я ВИЖУ КОНФИГУРАЦИЮ ПЛАНЕТ БУМЕРАНГ . В КОТОРОМ УЧАСТВУЮТ ТАКИЕ ПЛАНЕТЫ КАК МАРС ВЕНЕРА СОЛНЦЕ И ПЛУТОН. ..ВОТ ЭТА КОНФИГУРАЦИЯ И ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧОМ К РАЗГАДКЕ ВАШЕГО ГОРОСКОПА.
Ирина Петрусь подскажите, а о чем именно это говорит?)
Согласна, вы что не можете соотнести полученную информацию со своим характером и сделать вывод?
Лариса Козлова
Ирина Петрусь Вам явно нужно меньше сидеть за компом, а пойти подышать свежим воздухом, туго вообще доходит
Это надо проверять до того, как составят гороскоп.
На самом деле, любой астролог говорит часть правды, потому что гороскоп - многоплановая вещь, каждый фактор в нем может означать сразу много нюансов. Ни один астролог не способен описать их все и сразу. Роль астролога - это выбрать направление, при котором у человека будет более легкая и успешная жизнь. Можно, например, рассчитать, какие качества характера человеку надо тренировать, чтобы получилось в результате то, что ему надо. Можно проработав один комплекс, получить результат совершенно в другой сфере жизни. Я, например, с этого и начала заниматься астрологией: вычислила комплекс, который мне в школе воспитали, и частично от него избавилась, благо он имел физическое воплощение (все ученицы этой училки боялись швейной машины, я тоже, а ведь шью с 5-и лет руками), а через несколько месяцев после этого у меня наладилась личная жизнь. Вот какое одно имеет отношение к другому? Для нормального человека - никакого отношения. Но на самом деле именно в этом и заключается работа астролога - найти то, что человеку надо в себе изменить, и как следствие - у него станет меняться что-то в той сфере, в которой у него реальные проблемы. Но, конечно, человек, который только учится, этого делать не может. Поэтому она на вашем натале тренируется. Каждому фактору в любом натале можно найти много толкований, астролог, тем более начинающий, выбирает те из них, которые ему более доступны, но это не значит, что всех остальных нет. Они тоже есть, просто он их не заметил. Определенная достоверность есть у всех, если она вам только черты вашего характера описывала - то все нормально, теперь вы знаете, с чем вам надо работать. Но ведь бывают те, кто начинают предсказывать события, исходя из их собственного видения. Одному человеку делали гороскоп ребенка и предсказали его (ребенка) скорую насильственную смерть (поврежденный Сатурн в 8-м доме), а то, что там рецепция с Меркурием в 3-й дом - это не заметили. Т. е. вариант - информационная работа с наследством или смертью, возможно, криминальный журналист (тем более, что остальные планеты тоже это не отрицали). Другой девушке стали активно рассказывать ситуацию с её браком в соответствии с тем, что у неё в натале оппозиция Венеры к Сатурну из 5-го дома, рассказали так, что ей надо как можно быстрее родить, все равно от кого, а то детей не будет вообще, а брак ей тем более с таким аспектом не светит. Сделали такой вывод на основе ректификации, которую сами и провели. Хотя на мой взгляд, такой аспект означает "неправильную" любовную связь, например, с женатым мужчиной, или брак вынужденный, по залету, у моей знакомой был с таким же аспектом, у неё тоже Сатурн в 5-м доме был. Потом развелась, правда, но и брак, и любовь, и ребенок - у неё все есть. И вот от таких "толкователей" вреда больше - у человека этот аспект есть, это - качество его характера. Если его настроить на это качество именно так, то в дополнение к его собственным чертам характера будет еще и психологическое программирование со стороны "предсказателя". У человека и так эти качества есть, ему с ними работать надо, чтоб позитив был, а его, наоборот, на негатив настроили. В общем, к любому гороскопу надо так подходить - то, что вас устраивает, это правильно и должно сбыться, раз это у вас увидели. значит, у вас есть реальные качества в гороскопе и в характере, которые всё это дадут. А то, что не нравится - воспринимайте опосредованно, как качество характера, над которым вам надо работать, тогда ситуация на событийном плане в том, что это качество означает, тоже станет другой. Тогда вам от гороскопа будет польза, а если просто верить или не верить - то тогда лучше в церковь ходить.
время дать можете подробное
1.Марс в Овне 5 дом: Что меня тянет к страстным мужчинам, сама им нравлюсь, очень люблю сескс, который должен быть очень грубый, не люблю детей,
Насчет не люблю детей не согласен Марс это то куда уходит энергия человека. да про секс может и да и то что любовников каждые 2 года можешь менять да. Но причем тут нелюбовь к детям не знаю...
2. Насчет солнца так оно в 7 доме это стремление к партнерским отношениям опять ++ к пункту №1. Скрытная не думаю солнце то над горизонтом... На насчет того что хитрая и т. д. так это все близнецы не пальцем деланные)))...
3. Ну если берет недорого то думаю вполне сойдет на троечку с плюсом..
Ирина Петрусь Спасибо, буду знать)
Ольга Кульчицкая Начинающий астролог скрытность взяла из Луны в Скорпионе в 12м доме. Человек вполне может быть общительным, но не рассказывать о себе или отвечать уклончиво.
Зря она с вами вообще связалась. Тратили своё время, а вы тут выясняете.
Ирина Петрусь это разве Ваше дело? есть конкретный вопрос, зачем здесь писать лишний мусор
страстная да, эмоциональная сексуальная. импульсивная и азартная. непоятоянная я бы не стала так утверждать. тянет к ярким конечно и неординарным. но марс гармонично аспектирован. причем тут нелюбовь к детям? может быть ранний ребенок. общительная да. солнце в близнец в 7 доме. к мистике тянет? это возможно. луна в 12 доме скорп. меркурий на куспиде 8 дома . 8 дом аспектирован там и венера. но это возможно вы просто замуж выйдите удачно за состоят. человека или любовники будут помогать. скрытная наверное из за луны скорповской в 12 доме. на асц скопр. ну скорее это такой тип скрытой эмоциональной глубины. когда дама не красотой но какой то харизмой берет. Кармен такая. скорповкие качества вырожены. связь с криминалом. есть связь 12 и 8 домов и 2 и 12. но связь гармоничная. 12 дом не только тюрьмы. больницы, интернаты, психология..
Марс в Овне : Что меня тянет к страстным мужчинам, сама им нравлюсь, очень люблю сескс, который должен быть очень грубый, не люблю детей, не могу долго иметь отношения с одним парнем, обожаю флирт
.
Согласен. Но зависит и от вас.
.
Солнце близнецы:...
.
Согласен.
.
А вообще, астрология требует большого опыта. Начинающим доверять нельзя.
Астролог ещё руку не набила в более деликатных трактовках. Меркурий у Вас в Близнецах-знак лёгкого плутовства. Луна в Скорпионе-уверенность в своих действиях. Марс в Овне только усиливает индивидуализм и лидерство во всех видах отношений. По типу Меркурианка и Марсианка.
А вы сами себя не знаете?