Гороскопы

Ну вот обратилась я к астрологу..

.
Она была моей клиенткой и в благодарность за мою работу предложила воспользоваться ее услугами. Составила мне карту совместимости с моим будущим мужем. Но результат меня очень удивил. она очень настойчиво просила меня оставить этого человека, вроде меня с ним ждут одни несчастья. Я естественно ее не послушала. Теперь мы женаты, ребенок родился. Но вот ее слова иногда всплывают в моей памяти и меня беспокоят. Как вы считаетеможно ли доверять до такой степени астрологу и что с этим делать?
Инна Мидова
Странный подход к работе у астролога. По звездам нельзя дать точный прогноз, который бы оправдывал "настойчивые просьбы оставить... ". Тут видно человеческий фактор сработал.
Вы должны понимать, что в любой семье бывает всякое. И надо прислушиваться к себе, а не к шарлатанским выходкам.
Нормальный профи-астролог так никогда бы себя не повел. Всегда есть варианты, гороскоп не точный сценарий жизни, а всего навсего абрис.
Ксюша Белова
Лучший ответ
У меня были случаи, когда мои друзья сомневались, стоит ли назначать бракосочетание, были случаи когда клиентов беспокоила совместимость... Когда подходит время брака - человек вообще не будет никого слушать, тем более астролога (уж если к родным не прислушиваются)... Бывали случаи, когда совместимость была прекрасной, а отношения не складывались... Так что синастрия - это вообще не повод отговаривать от брака, астролог прежде всего должен быть философом и психологом, и только потом - астрологом...
Меня насторожили слова "настойчиво просила ..." Чтобы понять насколько Ваш Астролог профессионал, нужно как минимум пройти по ее пути, т. е. рассмотреть Вашу синастрию. . В принципе разрушить можно любые отношения, даже при отличной синастрии. Наладить до определенной степени отношения тоже можно, при плохой совместимости, все зависит от общей картины синастрии. Условно говоря, если синастрию положить на шкалу от -5 до +5, то совместными усилиями пара может улучшить отношения на 3 пункта, поэтому смотрите условно синастрия -2, может трансформироваться в +1 и пара может вполне бытьжизнеспособна в плане совместимости. Большое значение конечно имеет количество и качество взаимных аспектов, а также на какой ступеньке в духовном развитии находятся супруги, если хотите, на какой чакре они взаимодействуют.
Евгения Бугай
синастрические гороскопы я составляю только в присутствии этих людей-и никогда я не консультирую одного супруга без другого--это их совместная работа-они и должны вместе это слушать-я считаю что нельзя астрологу совать нос в гороскоп человека который не присутствует на консультации
ну вот, теперь как будет какая-нибудь ссора с мужем, будете снова вспоминать слова астролога)) ) но вы подумайте, идеальной совместимости просто не бывает, на то вы и взрослые люди, что должны в браке терпеливо относится друг к другу, быть терпимее и мудрее) к тому же я согласна с остальными ответившими, что это просто не компетентно давать подобные советы) не думайте о ее словах, она вообще может в этом мало понимает, а вы все вспоминаете, не все же люди думают, что их слова так сильно действуют на других, поэтому бездумно дают подобные консультации)
Юлька Белых
Астролог НИКОГДА не будет делать подобного.
Забудьте.