Гороскопы

По каким принципам нужно выбирать астролога? хочу обратиться, к одной женщине. Хороший астролог он какой?

Сам астролог должен Вам нравится, а его прогнозы должны быть точными, кроме того, хорошо, если он дает альтернативные варианты выхода из кризисных ситуаций, и они должны соответствовать Вашим предпочтениям.
Ксения Телечкина
Лучший ответ
Хороший астролог должен заставить вас плакать (катарсисная техника) так как "мазать зеленкой" внутренние кармические проблемы может и домохозяйка в бигудях.
После консультации вы должны выйти как после бани - розовая и чистая...
табула раса - и писать заново свои страницы... набело.
Да обычный человек он, хороший астролог. И выглядеть должен и говорить как обычный человек - просто и понятно, не принимать за клиента никаких решений
Анжела Рудь
Хороший астролог (для вас лично ) - такой который вам нравится.
Ну и плюс то, что уже сказали выше ...(С высоты -то, видней ...мабудь ...)
Хороший астролог никогда не будет говорить как гадалка. Потому что неразрешимых ситуаций в жизни нет. Есть проблемные, но они не абсолютные. Любой аспект можно проработать на уровне психологии. Поэтому если астролог говорит: "никогда замуж не выйдешь, суждено быть несчастной", то не слушайте его и будьте счастливы. Хороший астролог всегда укажет на проблемные моменты в жизни и даст совет как их проработать. Удачи Вам и счастья :)
Мое мнение: хороший астролог явно не психолог, не критикует других в предвзятой грубой форме. ..но это эмоции))) Если хотите найти здесь в "ответах", то вам придется потрудиться ---читать в профиле такого астролога его ответы на вопросы. Обращая внимание:

1) на какие вопросы он отвечает. На конкретные жизненные или на теоретические обобщенные. На теоретические обобщенные вопросы может отвечать кто угодно, ответы на них всегда многозначны, а значит оценить их невозможно.

2)Как отвечает: развернуто и понятно. Или излишне замудренно.

3) но самый сильный критерий профессионализма, когда астролог отвечает на конкретный жизненный вопрос рожденного ---и его ответ признается лучшим. Это значит, что астролог видит рожденного в карте его рождения и задавший вопрос признает, что да это верно.
На мой взгляд, хороший астролог - это человек закончивший соответствующее заведение (для начала), потом, имеющий достаточный опыт работы за плечами. А остальное, зависит от ваших личных предпочтений, что вам больше нравится: точные прогнозы или астропсихология. Направлений много. Мой совет, понаблюдайте за его ответами в течении месяцев двух-трёх, почитайте отзывы и тогда решайте, нужны вам именно его услуги или нет.
Звезданутый?
Полина Ильина
Хороший астролог не даёт однозначных пугающий прогнозов, всегда оставляет человеку свободу выбора.