Гороскопы

Тут прочитала интересное высказывание, что нужно выбирать партнера своей стихии. Огонь к огню ! Как думаете ...

Ви Нем
Выбирать партнёра надо по сердцу и по Душе :-)
А что касается стихий, то людям одной стихии, безусловно, легче понять друг друга. Но со временем, иногда довольно быстро, партнёры друг другу надоедают, именно из-за своей схожести. Стихия Огня выделяется своей правдивостью ))) - не лгут друг другу )).
Помима Солнца в Огненном знаке имеют место ещё 11 планет в натальной карте каждого партнёра. 4 из них личностные, так что не Солнцем единым! Может быть не так много Огня, как кажется :-)
А совместимость в паре М -Ж, с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. Рассматриваются пары планет (женское Луна - мужское Солнце, женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз... .
Сделать гороскоп совместимости можно на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно. Или обратиться к астрологу. Если действительно хочется привлечь АСТРОЛОГИЮ к решению проблемы. Повторюсь - совместимость ОЧЕНь ИНДИВИДУАЛЬНА. .
Можно сделать хотя бы ваши натальные карты, и попонимать и себя и друг друга .Наталка везде бесплатно. Это никогда не помешает.
Людмила Федорова
Лучший ответ
не смотри на знаки, смотри на любовь удачи!
Irina Sketch
у меня так не получалось никогда.... вообще никогда. наоборот. а сестра так вышла замуж - разошлись и ругались ругались ...и у меня был партнер одной стихии или глухо как в танке или отталкивает. причем со всеми 3 знаками. странно кто это придумал? я даже не знаю таких пар ни одной!!!!
Лариса Larisa
Это и так и не так. Овен и Овном - пожар. А вот Овен со Львом - очень даже неплохо. Кроме того, Огонь вполне сочетаем в Воздухом. В каждой стихии 3 знака, поэтому есть определенные особенности
глупости. Работает 50/50, т. е. , как любое предсказание с ответом "Да/Нет".
Глупости
Не согласна, нужно выбирать партнера по сердцу, по любви, а уж потом обращать внимание на его знак зодиака.
...и огнетушитель под подушкой, у каждого...)))))))))))))
Согласна, но еще Огонь и Воздух хорошо сочетаются.. . А Вода с Землей)))