Гороскопы
Почему в астрологии нужно выбирать карьеру или отношения?
Типа если пошел по пути карьеры, то в ущерб отношениям, или если выбрал отношения, то не раскрыл в полной мере финансовую тему.
наоборот, задача астрологии - показать пути гармоничного развития. Но иногда бывает перекос по осям - например, если человек направляет энергию в 10 дом, то дом, лежащий напротив страдает - 10ый дом - это карьера, личные и амбициозные цели человека, могут быть связанными с проф.деятельностью, а могут быть и с хобби, а 4 ый дом - жилище, дом в буквальном понимании, семья. Так касательно и других вопросов - работает равновесие по осям. Гармония как раз и состоит в том, чтобы не было перекосов, чтобы каждая область жизни была задействована
Pantera *
Здравствуйте! Как можно найти вас в соцсетях?
Кто Вам такое сказал?
Мы делаем такой Выбор исключительно при отсутствии гармоничного развития...
Елена @@@@@@@@@
Может никто, но я сделал такой вывод по блогеру Астрологу, нумерологу "Шимко"
Неправда. Можно все совмещать. Все индивидуально.
Можно держать баланс, чтобы не было перекосов. При дисбалансе платить за что-то всегда приходится.
Ахметова Гульнара
Баланс возможен не всегда. Некоторые карты прямо указывают на отсутствие семьи ради карьеры, при этом давая человеку желание семьи. Это терзающие карты. Но таких немного. На Ответах таких очень много, поэтому и вопросы задаются соответствующие.
Куда внимания, туда энергия. Когда вы концентрируетесь на одной сфере, другая начинает проседать. Но если вы обладаете умением распределить внимание на обе сферы равномерно и переключаться, то можно и совмещать.
можно все выбирать , но не всем надо
В астрологии нужно выбирать правильную информацию! Карьеру выбирают в жизни( не в астрологии) Перевес в ту или иную сторону бывает от неумения строить жизнь гармонично. Открывайте сознание и такого не будет. А вообще - если работа будет по душе и с душой, то деньги и спутник прибегут сами.