Гороскопы
Вопрос астрологам и нумерологам?
Развейте такие домыслы....стоит ли порицать глупых, ограниченных людей которые даже фамилию свою без ошибки написать не могут за то что они глупые, правда что человек изначально рождается с определённым запасом возможностей и если он родился под "глупой звездой" скажем так он никогда не станет образованным интеллектуальным человеком невзирая на огромную волю и стремление к учёбе....или все дело в упорстве тяге и желанию учится и каждый может стать реально умным не взирая на звезды а тупых нужно постоянно к Этому подстёгивать
Талант легко определяется по градусам зодиака. Он либо есть либо нет. Никаким трудом талант не получишь. Его трудом можно только развить либо ленью погубить. Но для этого надо иметь потенциал по таланту. Тупые люди тоже нужны Создателю тк на корабле в котором мы все плывем не могут быть все капитаны. Природа устроена мудро..
Планеты, звёзды тут непричем.. . Тупость зависит от собственных ошибок и ошибок родителей в прошлых жизнях... вы знеаете что такое карма?... так вот, там всё начало ума и глупости.
Даже Бог не судит человека пока он не умрет
Весь потенциал нам дается от рождения. И развивать можно то, что дано. Чужого взять все-равно не получится. Просто нужно знать, что вам дано, досконально изучив свой натал, причем комплексно.
А для Ольги Колесниковой скажу, что по одной планете нельзя определить способности. У меня как раз Меркурий в Рыбах, я с детства бредила математикой, закончила физ-мат факультет университета. У меня даже люди воспринимаются в цифрах, и мыслеформы все цифровые.
Мой ответ будет из личной практики.. . Способности, действительно, уже заложены в человеке.. . Наблюдаю, что человек, у которого Меркурий в Рыбах всегда выбирает гуманитарные науки. а математика для него - темный лес! Зато те, у кого Меркурий в Водолее или в Деве в большинстве своем способны к точным наукам.
Вопрос богатства - однозначно предопределён!!! ( это неоспоримый факт! )
А порицать ни кого не стоит.. люди рождаются такими, их нужно принимать как есть!
человек может быть гением математики, а по жизни просто идиотом: не будет понимать простых практичных вещей. Часто видим картину: профессор, светило, а в быту тягость для близких, абсолютный профан. Дело совершенно не в способностях, и не в уме, дело в жизненном опыте, который человек либо приобретает, либо пренебрегает им.
Порицать не стоит, для гениев Вы тоже тупой. Не обижайтесь.
Я вижу вы адекватный и веселый.