Гороскопы

Вопрос АСТРОЛОГАМ И НУМЕРОЛОГАМ!

Что вы можете сказать обо мне по моей дате рождения?

Способности, таланты, характеристика личности итд?

Дата рождения: 27.09.1998

Время рождения: точно не известно (около 5 часов утра, в 5 с чем то)!

Место рождения: Екатеринбург (Россия)

Всем заранее спасибо за ответы!:)
Имя: Дмитрий
Определение: (от греческого) относящийся к Деметре
Народное: Митрей; старое - Димитрий
Разговорное: Митрий
Производные: Дима, Димаха, Димаша, Димуха, Димуша, Митя, Митяй, Митюля, Митюня, Митюха, Митюша, Митяха, Митяша, Митря, Митраша, Митрюха
Число имени 7
Это число таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искусства или философии, в религиозную деятельность. Но успех этой деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего.
Обычно они настроены философски или религиозно, отличаются уступчивым характером. Часто страдают от неустойчивого финансового положения, потому что деньги буквально тают у них в руках, к тому же склонны к азартным играм. Часто высказывают великолепные мысли, но редко доводят задуманное дело до конца.
С трудом принимают решения. Это тонкие, чувствительные натуры, милосердные и чутко реагирующие на настроения окружающих. Не приемлют конфликтов и ссор. Обычно хрупкого сложения, физически слабые.
Понимая других людей, такие личности нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. Но если они решили заняться коммерческими или финансовыми делами, то здесь им самим потребуется помощь со стороны.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Вереск
Подобные люди стремятся достичь совершенства во всем. Они прекрасны как внутренне, так и внешне.
Природа наградила их способностями к точным наукам, у них аналитический склад ума. Любят что-нибудь мастерить, делать своими руками. Незаменимы в дружбе, так как всегда могут дать ценный совет.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - РИЗЕНШНАУЦЕР
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.
Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист.
То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости.
Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними.
Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Елена Долматова
Лучший ответ
Очень бегло - напористая, динамичная, напористая, идеалистка в любви, коммуникабельная. Подробно - большая работа.
viktoriya.panchenko.65
Людмила Зубарева я мужского пола так то...
Всётаки Я Такая Одна... Диана, перепроверил твои домыслы по пифагорейскому квадрату:
1 4 7
2 5 8

Как видишь конец девяностых и нулевые годы дают информационный снос.

Что касается астрологии - ты опять врёшь.
Марс в фиксированном знаке Лев, в XII кадентном Доме, да ещё и неаспектирован.
А Плутон с Луной вообще в "выключенном" знаке Зодиака.
Так откуда натив возьмёт энергию?
От неаспектированного Хирона?

Не надо врать людям.
Небеса накажут.
Здесь не занимаются исследованиями. Здесь играют.

Желаешь иметь результаты исследования своей личности - покорми астролога или нумеролога.

Цена вопроса - исследование займёт несколько дней и примерно 200 страниц машинописного текста.
Есть два таланта, оба не реализованы...
Людмила Зубарева Какие именно таланты? Как вы узнали, что не реализованы? Расскажите, пожалуйста )))
Вы активный человек, достаточно работоспособны. Не любите сидеть без дела. Отдых для вас это смена деятельности. Эмоциональны и общительны; легко налаживаете контакты, но не болтаете попусту. У вас врожденное умение обращаться с деньгами. Очень чувствительны, это может склонять к накоплению обид. Загораясь целью вы можете идти напролом и в топку своей заветной мечты кидать все возможные и невозможные средства, тем самым прожигая свою энергию... и в следствии, депрессировать.
Внутреннее для вас важнее внешнего. Богатый внутренний мир помогает восстанавливаться в трудных ситуациях - уединение ваш друг.