Что вы можете обо мне рассказать по дате рождения: 01.01.1993 г. Время рождения: 00 08 (не точное)
GMT +5 Казахстан, Аркалык.
Интересует будущее, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети.
Никак на личном ничего не клеится у меня.
Всем заранее спасибо.
Гороскопы
Дд. Есть ли у нас тут астрологи и нумерологи?
брак не очень удачный, но два сына.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 4
Число сущности: 6
С неточным временем рождения может получиться только лживая информация.
Так что иди к платным астрологам, там за несколько тысяч рублей тебе расскажут честно и развёрнуто.
Кира))) ___
Хотя бы кармическое предназначение можете сказать?
Или в общем про мою натуру.
Я занимаюсь саморазвитием)
Или в общем про мою натуру.
Я занимаюсь саморазвитием)
Так как у вас много девяток, и предпоследняя девятка лежит рядом с тройкой. Ваш мужчина будет пьющим. Так как 111 идут вряд, 99 и тройка. Он раздавит вашу самооценку!
Родовой негатив за несколько поколений на себя взяли, поэтому так, иначе брак бы уже был
Если заходят, то словят клиента и уйдут, астрологи не тусуются круглые сутки с троллями.