Гороскопы

Астрологи и нумерологи, какой на ваш взгляд характер у этой дамочки? Сразу скажу, это моя новая начальная. Второй день уже

21.06.68 Ирина

Как с ней быть? Чего опасаться
Какие у неё слабые места
будь дитя мое осторожен... есть знак сатаны у нее... Человек не всегда бывает адекватен, дама не надежная и вечно мечущаяся... а так жа охотница за случайными партнерами) Будь молодец на стороже...
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Наталья Смыслова О, дельный совет. Я сразу понял это, поэтому и решился тут спросить,
Наталья Смыслова Она не замужем кстати
Елена Овчинникова нет данных у нее для этого
Елена Овчинникова ))не тот она человек шоб деньгами своими разбрасываться...
У нее нет слабых мест)
Пограничник, стык Близнецов и Рака - это таран, страшная ударная сила. Она вездесуща, настырна, честолюбива, высокомерна, заточена на собственную выгоду. А если ты Максим 31.12 Козерог, то скрежет между вами будет стоять до небес.
Наталья Смыслова Уже стоит. Меня воротит с этой бабищи.
Наталья Смыслова Хотя слабые места я заметил. Высокомерие это минус чем плюс
Ну во первых тут важно знать время рождения, чтобы говорить о том, каков этот человек на работе и какие отношения у него складываются на работе. А во вторых, здесь нужно к синастрии обращаться, вы же хотите знать как у нее лично с вами отношения сложатся, а не просто со всеми.
Ярко выраженная Меркурианка с примесью Уранического налёта - общительная, коммуникативная и любопытная. Такие люди легкие в общении, с ними можно найти общий язык и они не стремятся усложнять ситуацию. Единственное у нее горячий Сатурн (в Овне), такой человек может начать устанавливать свои порядки и агрессивно навязывать свою политику партии так сказать, но тут уже необходимо видеть сетку домов...
Мария Ивонина
Наталья Смыслова Максим 31.12.96
как с ней быть кому? всем сотрудникам гипотетически или вам лично, если вам, т. к. вопрос все же вы задаете, то нужно смотреть и написать анализ вашей с ней совместимости - синастрию, две карты рождения, а это прим. 1,5- 2 часа работы...
Оксана Карпова она тут у нас профессор, ей нужно сразу и срочно)
Наталья Смыслова Максим. 31.12.96
Не любит нововведений, сильных людей. Сама властная, жизнь попортит, может махинации прокручивать ) лучше притвориться серой мышкой иначе сожрет
Наталья Смыслова Отлично. Очень похоже на неё