Гороскопы
По звездам можно предсказать будущее? 24.07.83.2ч. ночи г. ДУШАНБЕ. Сколько стоит?
Вы человек серьезный и ответственный, пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите, чтобы другие замечали, что сами Вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы или отрицаете в себе само наличие эмоциональной сферы, или не обращаете на нее никакого внимания, считая, что люди не воспримут Вас так, как Вы хотите, если увидят Вашу слабость. Вам неприятна Ваша зависимость от кого-либо в эмоциональной сфере, и Вы говорите себе, всем (и даже детям) : "Не будь ребенком". Вам бы следовало понять, что нет абсолютной независимости. Вы должны мягче относиться к своим "детским" эмоциональным нуждам и желаниям. В глазах людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, Вы, возможно выглядите довольно упрямым и жестким, исключительно деловым, но по сути у них нет более верного друга. Ваши чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто Вы не позволяете людям узнать это. Вам нужно научиться расслабляться, радоваться, иногда относиться к жизни несерьезно, как к забавной игре. Сдержанны, осторожны, холодны, неприступны. Воспринимают жизнь серьезно. Их интересует скорее вещественное, нежели духовное. Честолюбивы, стремятся к деньгам, власти, что может привести к злоупотреблению материальным положением, подверженность душевным болезням, разочарованность. В семье доминируют, с матерью отношения скорее враждебные. Слабые жизненные восстановительные силы, склонность к подагре, отложению солей, запорам, болям в спине. Волевое целеустремленное мышление, концентрация на одном деле, желание быть авторитетом, сильная театральная жилка. Оптимисты, склонны решать дела оптом, не вникая в детали. Мнение о людях возникает медленно и меняют его неохотно. Хорошие учителя, воспитатели. Гордость. Большие организаторские способности. Себя не забывают. Вы человек, что называется категорический, выражаете свои взгляды энергично, часто с большим драматизмом. Вы интересный оратор, интересный рассказчик, способны приукрасить свое выступление, чтобы добиться желаемого эффекта, даже если сцена, на которой Вы выступаете, это школьная или университетская аудитория, а то и обеденный стол. Вам не нравится работа, где бы Вы не могли проявить себя творчески, где от Вас нет голоса в принятии решении. Из Вас может получиться политический деятель, представитель по делам печати, руководитель туристской или какой-либо иной группы, начальник, тренер. Возможные заболевания: сердцебиение и спазмы сердца, обмороки, боли в нервных отделах спины. Чувства строго и критично анализируются. Часто холосты или не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Хорошие специалисты в области питания, модельеры, но порой не хватает воображения и вдохновения. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря. Из заболеваний возможны глисты, кишечные расстройства как результат неправильных диет, а также дурные привычки в еде. Потребность в высших духовных и религиозных ценностях: возвращение к Богу и потребность нового нравственного порядка. Сильная интуиция, борьба за идеалы и веру. Но идеалы могут быть смутными, неясными. Музыка и формы искусства пронизаны духовностью. Много путешествий, оживленный обмен мыслями с другими народами. Усиленные занятия медитацией и использование интуитивных способностей высшего мышления.
будущее многовариантно, но спрогонозировать возможные события можно. Стоит это дорого потому что делать это по-настоящему умеют единицы. Хороший астролог - это уникальное явление. Гороскопы поставленные на поток дают лишь поверхностную картину,