Гороскопы
Люди у которых солнце в 1ом или 2ом градусе типичные представители своего знака или все-таки ближе к предыдущему знаку?
Нас учили так: люди последних градусов склоняются к следующему знаку, а вот люди первых наоборот яркие представители знака! Все идёт в будущее, вперёд, поэтому если Солнце перешло в знак, все, ворота назад закрылись и нет никакого тяготения и возврата назад!
ОВНЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (21 - 30 марта). (Овен = Овен)
ТЕЛЬЦЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (21 - 30 АПРЕЛЯ) (ТЕЛЕЦ = ТЕЛЕЦ)
БЛИЗНЕЦЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (22 - 31 МАЯ) (БЛИЗНЕЦЫ = БЛИЗНЕЦЫ)
РАКИ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (22 июня - 1 июля) (РАК = РАК)
Как видишь представители первой декады не имеют шлейфа предыдущего знака.
Поменьше уделяй внимания мнениям новомодных филистеров.
1, Ну что значит типичные?? Есть 4 стихи ( по некоторым данным 5)
далее 12 знаков зодиака, далее 3 декана каждого знака, далее по три терма.
то есть можно всех подогнать под 4 свойства, 12, 36, 108. А еще планеты узлы и пара фиктивок 12х108=1296 это как минимум вариантов типисности но не 12
нет такого понятия типичный мы все атипичные...
Если мы говорим о положении солнца, то это скорее стремление души ядра личности, так как солнце имеет большой орбис то стремление таких людей будет впитывать два знака причем прошедшего в негативном ключе а нового в наивном положительном.
Солнце, да, а вот что там творится с остальными 9 - смотреть над.
Катя Заякина
Я понимаю это в спрашиваю в целом
Могут иметь отпечаток влияния и от предыдущего знака. Но даже если Солнце человека в 15 градусе будет - всё равно не значит, что он типичный представитель. И вообще, типичных представителей крайне мало. Так как для этого нужен стеллиум многих планет в этом знаке, помимо Солнца - Луна, Венера, Марс, Меркурий и прочие.
Катя Заякина
Там соединение солнца с Венерой от предыдущего знака там только Меркурий. В итоге человек больше похож на свой знак солнца