Гороскопы

Всем доброй ночи! Вопрос к "близнецам" и людям, которые хорошо знают представителей этого знака. Читаю альтернативный

гороскоп, раздел "Близнецы". Представителей этого знака характеризуют так: " суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня). Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, года ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться пресноватыми.Хотя Близняшки в молодости и склонны трахаться с кем попало, принято считать их холодными. Легко влюбляются, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Случается, что и они привязываются к людям, если больше не к кому. Их новые идеи и эксцентричные выходки сведут с ума какого-нибудь жадного Козерога или сонного Тельца. С ними ты мог бы воплотить все свои гнусные половые мечты, если б только смог осуществить хотя бы четверть их меркантильных фантазий. Редко говоря правду в глаза, Близняшки предпочитают говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря бойфренда пробуждает у Близняшки спортивный интерес его вернуть, а исчезновение любимой заколки - истерику. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, но она охотно переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная спутница жизни, Близняшка предпочитает карьеру ведению домашнего хозяйства". Лично я в замешательстве.Соответствует ли описанное действительности, как Вы считаете? Буду признательна всем ответившим.
Ни один астролог не мог написать такой бред. Где Вы взяли эту чушь?
Хотя понятно. Бульварные издания переполнены подобными "гороскопами", ничего общего с астрологией не имеющими.
Лена Горобец
Лучший ответ
Людмила Дубровская Уважаемая Галина, очень хочу разделить Ваше мнение, что это "чушь", но т.к. я сама близнец, то не хотелось быть предвзятой во мнении. Люди, которые обсуждали этот гороскоп, говорят, что ничего правдивее, они в своей жизни не встречали. Вот ссылка
http://www.barynya.com/kiki/horoscope/index.htm
Спасибо за Ваш ответ.
Да, многое сходится.
Irina Urich
писал точно какой-то представитель садо-мазо... все указывает на это. . причем. писавший был явно в роли слуги...
Anna Sahakyan
название этого гороскопа было" плохой" гороскоп, или "гороскоп снедостатков".юка кто так. читала подобное. весьма правдиво, а главное все своими словами) просто он написал саркастически) ведь про других знаков тоже такая же инфа
Я - Близнец, но такого злобного гороскопа еще не встречала. Мне кажется, это можно про все знаки написать. Неверность, непостоянство, двойственность присуще этому знаку, знаку Воздуха, но не обязательно в таком виде - типа трахает все, что движется, - это злобный бред.. . Истеричность не свойственна этому знаку, а сексуальная невоздержанность - не характеристика зодиакального знака...
Елена Елена
ересь какая-то. это писал человек, который либо завидует Близнецам, либо тот кого кто-то из Близнецов обидел. С Астрологией Человек видимо совсем не дружит)))
Я фанатею... уже второй день идет обсуждение Близнецов. Тут вчера Дед Лерыч нас и в хвост и в гриву песочил. Во-первых 100% соответствию знаку не бывает, а если и бывает, то редко. Близнецы всегда флиртуют и это правда, сужу по себе, люблю притягивать внимание к себе, ну может это просто женская черта, но на измену идут редко как физическую так и духовную, сужу тоже по себе и своих друзьях близнецах. Люблю мужчин ГЕРОЕВ и лидеров. А если рядом такого нет и так и не надо вообще. То, что интеллектуалы тоже правда, много читают и стараются постоянно развиваться. Могут получить несколько образований, преуспевают во многих областях.... разве это плохо. Влюбляюсь не легко... Что прыгают из постели в постель тоже сплошная чушь.... На любовь не хватает несет куда-то мимо... так почитать раздел любви, так можно сделать вывод, что там одни близнецы пишут...))))))))))) ) Мимо любви проскакивают многие.... а может -- это и не любовь. Вот я могу сделать вывод, что вы не любите своего Близнеца, если бы любили, то не читали бы гороскопы. Редко говорят правду, а кто ее говорит вообще. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, - вот тут я не пойму, то пишите, что мы сексуальные извращенцы, то духовники... вы уж как-то определитесь. Извращенный секс тоже считаю глупость... такого не бывает ( это не касается, только психически больных, но их хватает и среди других знаков) если партнерами принимается определенная игра, то какой он извращенный. Стараются вернуть бой френда... зайдите в сообщество "Школа ведьм" там тетки только и пишут как приворажить и я не думаю, что это одни близнецы. БЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ. И у всех женщин если есть притяжение к мужчине старается его удержать около себя.... вот вы разве не хотите. ЛЮБИТЕ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ И ОН ОТВЕТИТ ВАМ ТЕМ ЖЕ. Настоящая любовь не за что-то, а просто так. Если вас сейчас свела вместе судьба, то это не просто так. Дорожите друг другом... а если и верите в гороскопы, то вы уже хоть чуть чуть знаете о нем и можете им немного манипулировать. Вы же женщина будьте шеей и будьте мудрой. УДАЧИ ВАМ!!!! И ЛЮБВИ !!!
Инна Баранчик
Людмила Дубровская Уважаемая SOLOHA, дело в том, что я сама близнец. И я очень сильно себя люблю))). Именно поэтому мой гороскоп меня обескуражил. Мне его прислал мужчина, как обоснование "моей бессердечности" - я понял, тебе бесполезно что-либо доказывать, бесчуственная и бессердечная. Вот ссылка. http://www.barynya.com/kiki/horoscope/index.htm
Но окончательно "добило" меня то, что все просто в восторге от правдивости этого гороскопа, в чем Вы сами сможете удостовериться, если пройдете по ссылке. Огромное спасибо за Ваш ответ.
какая прелесть! мне как близнецу очень понравилось. Хотя больше это все подходит скорпионам ( я так считаю )
Елена Ерёмина
Я Близнец: ) Есть правдивые моменты, но далеко не все)