Гороскопы

Почему козероги чаще других представителей своих знаков сходят с ума и подвержены психозам?

Возможно причина в Луне.. Эта планета находится в ущербном стоянии в Козероге ..Не важно где она в гороскопе. У Козерогов в душе всегда ущербная Луна.. А Луна--это и есть душевное состояние человека.. Отсюда и проблемы с психикой.. Крыша едет.. вместе со стропилами и человек отправляется играть в шашки с Наполеоном в Чапаева в ближайший диспансер.. Самое интересное--при всей продвинутости науки и технологии--психушки не испытывают недостатка в пациентах... Как пример--сегодня наш многоквартирный дом всю ночь провел на улице.. В одном из подъездов недавно выписавшийся Козерог решил закончить мучения и сжег квартиру дотла.. Уже пишет объяснительную чертям... Вообщем сложно все у людей..
Аяна Аканова
Лучший ответ
Управляющая планета Сатурн побуждает представителей знака к упорному труду и сдержанности, самоограничению и дисциплине. Результатом такой жизни бывает склонность к депрессиям, меланхолии и мыслям о неизбежности роковых событий в судьбе.

Уже в детском возрасте Козероги горюют от того, что чувствуют себя ненужными или неполноценными. Во взрослом возрасте они стараются преодолеть сомнения упорной работой и превращаются в трудоголиков.

Дети Сатурна обладают гипертрофированным чувством ответственности и склонностью к перфекционизму. Именно поэтому они бояться сменить надоевшую работу или прервать личные отношения только потому, что без них производственный процесс пострадает, а брошенный человек останется никому не нужным. В итоге Козероги изводят начальство своими претензиями и замечаниями, а партнёр, который не может стать идеальным, обречён на поток упрёков и попытки перевоспитания.
Это неподтверждённая информация не достойна обсуждения.
Юлия Мансурова
Сатурн - знак Кармы.
Ириша Будник
Как Козерожка, в очередной раз узнала много нового о себе:)) В моем окружении есть (были) душевнобольные люди, но они не Козероги. Ни один знак не застрахован от этого.
вчера водолеи. сегодня козероги. ну и вопросы
у козерогов по солнцу транзитный плутон проходит. и сатурн. и южжный узел. надо по градусам смотреть
Многие изначально такие, увы. Из-за своей упрямости.
Потому что под сатурном...
у меня тут возвращение сатурна было я чуть ли ни свихнулась.. а они вообще ходячее воплощение депрессии,