Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Стрелец.
Типичных представителей знаков довольно мало. Подробности лично про Вас на сайте в источнике.
Гороскопы
11,09,84 я типичная дева? Слышала, что есть не типичные представители знаков.
Лариса Выставкина
ничего я там не поняла, но за ответ спасибо.
http://astro-online.ru/ Вставляйте свои данные! И вы сами убедитесь какая вы дева!
вот вам в подарок горосокп для девы: )
В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее. Она обожает секс, является последовательницей и безграничной сторонницей моногамии, то есть принадлежит одному партнеру. Ее готовность к сексу не зависит от дня, времени, места и обстоятельств. Она не является эсгибиционисткой, но может проявлять готовность к сексу в самых неправдоподобных ситуациях. Она без комплексов, но в сугубо интимных условиях. Ее эмоции не противоречат ее разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнеру легкими жестами и лаской...
я тоже родилась под знаком дева. ну вот все то что мне вывел тот сайт - я к себе применить не могу.. . (ни друзей, ни знакомых, ничего) может я не правильная дева? или на мне что то ужасное?